Cotenoc Cotenoc

Вы отвечаете на вопросы в силу своей испорченности?

Ответы · страница 2
Оленеслав

в моей испорченности не сила, но слабость

Алексей Шутов

Вы такие не задаёте,чтоб так отвечать!!!!

Аркадий Бахчевников

В силу заинтересованности вопросом.

Юр ..Спб

вопросы в силу своей испорченности?

Юр ..Спб

ух

Алекс Венцель

Скорее в силу своих знаний...)))))))))))))

An
Antipanda

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Ну Аленаааа) Я ж не сказал, что я не люблю аниме) Я просто его не смотрю))

Музыкальный Кот 🐈

Я читал мангу "Тетрадь смерти")))

Музыкальный Кот 🐈

Тебе доказать, что я не смотрю аниме?)

Музыкальный Кот 🐈

Эммм.... Это было давно)))) Навскидку помню только имя демона - Рюук)
И еще был пацан, который нашел эту тетрадь. Оказалось, демону стало скучно, и он подбросил свою тетрадь в мир живых)) Только не помню зачем)) Джаст фо лулз, видимо)) Вот, а пацан тот когда узнал, что это за тетрадь, решил ее испытать... А там по телеку как раз репортаж шел, какой то хер захватил заложников, менты его выкурить не могли, но уже опознали. И пацан записал в тетрадку его имя. Смотрит в ТВ - а бандюка того уже из здания на носилках выносят, медики такие - у него инфаркт, сердце остановилось. Врачи в шоке, менты в шоке, пацан в шоке, все в шоке! вот...

Жо
Жорж

На сколько нужно быть испорченным?

Жо
Жорж

Я не не испорчен. Но то что свободен в мыслях, это есть.

Cotenoc Cotenoc

Это хорошо, а то напугалась аж)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

очень мудрёно написано, я не понял

ᅠᅠБелла Волчег

Насмотрелась тут на старушенций с деменцией?))

Дж
Джорри

вот смотрю сейчас в соседнем чате)))

ᅠᅠБелла Волчег

Бедненькая))) не порть свою молодую психику общением со всяким хламом))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вообще шизофрения заразна)

Дж
Джорри

куда подевался мой комент?))

Да
Дамир

Нет, это интерпретации окружающих

Котик - Наркотик )))

В СИЛУ СВОЕЙ ЮМОРИСТОСТИ 😃

Ник Месса

Нет в силу Вашей глупости😉

Cotenoc Cotenoc

Что за намёк товарищ😼🎈🍹🍌🌸🌼🌻

Ник Месса

Пожелание провести так лето, а то у Вас там очень зябко. Да и лета того, вечером спать ложишься, ещё весна, а утром встал- уже зима😄

Cotenoc Cotenoc

Это в точку, у нас такая кое лето только в Краснодаре☀️🌞🌞

Дмитрий

в силу своего познания ума.

Наконец-То Осень)))

в силу настроения и знаний

Лера

)))И вредности характера))

Анатолий Макаров

а для чего я здесь торчу

Cotenoc Cotenoc

😂передачи, а так фиг знает

Александр Мишуков

как могу мозги вправлю

Александр Мишуков

моё конечно мнение но порой нужно дать направление и люди сами выбирают из многих какое им подходит

Просто Человек Прохожий

как когда получается)))

Игорь С***

вижу, выпить любишь

Cotenoc Cotenoc

Совсем попадание равно нолю. Я не пью и не курю ни когда и ни при каких обстоятельствах, быть то свадьба, др, похороны, никогда

Cotenoc Cotenoc

Нет я очень миролюбивая, шокирует немного тема алкоголя в мою сторону, вот и все