Паша Сиротинин

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОБЛЕМА ЗАХВАТА ВЛАСТИ ЖИДАМИ-СИОНИСТАМИ В РОССИИ? ОТТОК РЕСУРСОВ ЗА ГРАНИЦУ И ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА? КАК СКОРО СТРАНА СГНИЕТ ОТ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ?

Ответы
Ростислав Ушаков

ДА СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ- ТОЧКА НЕВОЗВРАТА У ЛЕТЧИКОВ - ЭТО КОГДА КОМАНДИР ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛИ ДАЛЬШЕ ПОЛЕТ ИЛИ ВЕРНУТЬСЯ НА АЭРОДРОМ ПО КАКИМ ТО СООБРАЖЕНИЕМ...НО ЕСЛИ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ПРОЙДЕНА- ВОЗВРАТИТСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ....ТАК ВОТ...ЕСЛИ ДЕМОГРАФИЧЕСКИ СМЕРТНОСТЬ ПРИВЫСИЛА РОЖДАЕМОСТЬ И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ ДЕСЯТОК ЛЕТ ТО ДОСТИГНУТЬ ПРЕЖНЕГО УРОВНЯ В 140 МЛН ЧЕЛ НАСЕЛЕНИЯ РОСИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА..+ ВОЙНЫ КОТОРЫЕ ВЕЛА В ПОСЛЕДНИЕ ГОДА РОССИИ И ТОТ БЕСПРЕДЕЛ КОГДА 20-30 ЛЕТНИЕ МУЖЧИНЫ ПОГИБАЛИ В РАЗБОРКАХ ОТ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТЫ(ЛИХИЕ 90-Е) ....ВООБЩЕМ МЫ НЕ ДОСТИГНИМ ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ В 140 МЛН НИКОГДА. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ПРОЙДЕНА. ОТТОК РЕСУРСОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ С 90-Х ГОДОВ. ВСЕ-ТАКИ НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ЧТО РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СТРАНОЙ С СЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКОЙ (КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ) А ПОТОМУ ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ РЕСУРСЫ (НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ) ИДУТ НА ЗАПАД.

Алена ********

нууу... ты загнул... \это я про алкоголь и наркотики. если Я ЛИЧНО никогда не буду их употреблять, никакой жид-сионист меня на это не уговорит. так что гниль в головах. Сразу уточняю - я говорю ЗА СЕБЯ, мое мнение - только мое,никому не навязываю, прошу не ругаться.

Сергей Денисенко

Я не пророк, но на мой взгляд угроза России слишком раздута. Все зависит от самих людей. Никто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь. Проще ведь постоянно "заливать глаза" и винить во всех бедах государство, правительство, жидов и т.д.

Елена Ташева

такое страшное предсказание...к сожалению кошельки толстеют, но не лопаются, они бездонны. а значит и будут гнить от наркоты и алкоголя. Я имела ввиду людей наполняющих эти кошельки.

Максим Капленко

полюбому

Андрей Паргачевский

1е - выдумки, 2е - отток уже не тот, заглох, а геноцид выдумки. 3е - наркотики нефиг подозревать вокруг наркоманов и считать нормой пьянство. прекращайте пить совсем

Галина Валенсия_Наваррете

и все это вас волнует? поднимите правую руку и резко опустите и скажите, да хрюююн с ним всем... вздохните глубоко и идите спортом заниматься или с собакой гулять

Елена Миронова

в России существует проблема пустоты в головах людей, и в этой пустоте могут возникнуть как хорошие мысли так и плохие. а мысли - это начало поступков.

Эльвира Якимова

Я- немка, лучшие учителя в школе и институте- евреи, живу в Казахстане..Есть люди, которых люблю и "не мои люди" и это не зависит от нации

Александр Руди

не знаю что там в политике .... но от алкоголя точно не за гниет . а вот наркотики не мешало бы ужесточить наказания за их продажу

Лю
Людмила

видимо щщасс же пойду учинять соцопрос в народе,кто-*то же должен озаботиться данным вопросом....почему не я?ПОШЛА В НАРОД!......

Андрей Рачков

на все эти вопросы вам непременно ответят в психиатрическом отделении,а попадете вы туда скоро,так что потерпите,Паша,чуть.

Зинаида Гончарова

ЗАЧЕМ О ПЛОХОМ,ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯ-ТАК ЖИВИТЕ ,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ,ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ,НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ)

Зинаида Гончарова

в развале и геноциде страны виноваты не только жиды - сионисты но и сами люди которы е присели на алкоголь и наркотики

Василий Резник

существует, притом сильная...Геноцид - вряд ли, а отток мозгов и ресурсов - он с начала Перестройки пошел. Не сгниет!!!

Сергей Белокуров

Первое -нет, отток ресурсов - да, геноцид - нет!! По поводу алкоголя - Я думаю, народ всё таки образумится!!!!!!!!

Алия Айнанова

Я живу в Казахстане. Мне сложно судить о том что происходит в России. Помоему это не так.

Любовь Корастелева

у нас власть уже в руках, все распродано, смертей считать боюсь, очень скоро

Андрей Ш

хм...)))а мы давно так жили и не пурхались))) ток недавно о ентом заговорили

Лариса Чайка

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ-АЛКОГОЛЬ,ТАК БЫСТРЕЕ И СГНИЕТ...!

Жанна Кузнецова

Думаю,что жидов бояться не стоит,а вот гастарбайтеров уже надо.

Паша Сиротинин

жиды гастарбайтерами заселяют россию