Маруся Албамад

Плюсы и минусы поступления в медицинский)?

Ответы
Ego

плюсы - востребованные профессии, легче поступить. Минусы - тут действительно надо учиться. гугл и википедия не помогут поставить капельницу и тем паче сделать операцию

Игорь Ватник

МНЕ МАМА ГОВОРИЛА- УЧИСЬ НА ГИНЕКОЛОГА. ВСЕГДА РУКИ БУДУТ В ТЕПЛЕ И ПО БАБАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ- САМИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ! ДУРАК - НЕ ПОСЛУШАЛСЯ !

Павел Бобров

точно

Коля Гамаюнов

плюс сможешь правильно поставить диагноз и дожить до 100лет.минусы мидицинский полис будеш знать зачем он нужен.

Елена Иванчик

Плюс - все родственники будут смотреть как на манну небесную )минус стресс это неотъемлемая часть жизни

Ыйман Токтогулов

Плюсы в том что ты не будешь от кого то зависеть в плане лечения. Минусы недосыпание. 😀

Владимир

Кругом одни плюсы! А самый большой плюс, что СВОЙ врач будет в доме!!!

Володя

плюсы-будешь спасать жизнь человека, минусы-ошибка не прощается

Галина Кумпан

дочка говорит минус в том-что всегда ходить в белом халате))

Пт
Пташка

Если послушать медиков, то плюсов там нет, одни минусы.

Неизвестно Неизвестно

будешь знать как лечиться,но возненавидишь людей

Гевара Че

все о.к.(я закончил) было круто!!!!!!!))))))

Иван Ветров

Не бояться крови и трупов................

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Минусы, плюсы? Нравится должно

А Б

за мои 75 лет в медицине 50:50

Вячеслав Глобенко

главное не бояться трупов

Muhiadin Tulemisov

необходимость престиж