El Fuego

что делать с пропагандонами.. вешать как то быстро .. урановые рудники как то долго.. ваш вариант?

Ответы
Александр

Нахерачить ошибок орфографических , до непонятности текста и не дать времени на осмысление перед эфиром.

Александр

Сейчас человека найти легче лёгкого. Любого, при желании.

Александр

Зачем? Все из ряда вон выходящее расширяет возможности всей нашей популяции, так что фантасты двигают мир вперёд. Ведь всё, что нас не убивает ...Ну, дальше Вы знаете.

Валерий

А кого вы к этой категории относите?

Валерий

Понято. Нам остаётся только терпеть

El Fuego

это у нас национальный спорт терпеть всякую сволочь

Валерий

Вернее наш менталитет

El Fuego

тоже верно.. рабы снизу доверху..как говорил классик

Валерий

Как писал Лермонтов
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ