Артемий Майоров

Я задал вопрос своей девушке, о чем она мечтает, она ответила мне что мечтает и очень очень хочет родить мне малыша и мечтает о нашей семье...вот после таких слов мужчина понастоящему счастлив

Ответы · страница 2
Татьяна Архипова

Не всякий мужчина этоу обрадуется. Большинство после таких слов исчезают из поля зрения.

Екатерина Великая

правда бывают мужчины которые не счастливы от таких слови поэтому бегут на всех порах))

Правило Веры И Образ Кротости

Прекрасные мечты! Дай Бог, чтобы они у Вас сбылись!!! Счастья, Радости и Любви Вам!!!!!!!!!!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Я правда счастлива очень!!!!!!!!

Артемий Майоров

рад очень за тебя что в личной жизни у тебя все сложилось)

Правило Веры И Образ Кротости

Я желаю Вам ещё большей радости!!!!!

Артемий Майоров

Кстати как насчет хорошей беседы обо всем) но уже в личном чате?)))

Юрий Маринин

не спорю но именно этим вешают лапшу ..... рад буду если ОНА действительно тебя любит !!!

Виктор Смирнов

Правда ребенок будет инвалидом моральным уродом недоношенным . Готовы к такому?

Артемий Майоров

А с чего это ты так решил?

Виктор Смирнов

Вы пьете - она курит. Жилья у вас нет работа не постоянная - это значит одни стрессы. Россия да и только

Артемий Майоров

Слышь ты умник, хлебальник закрой, я работаю, не пью не курю, девушка моя музыкант, художник и зоолог, я сам зоолог, программист, психолог, живем в вместе душа в душу, любим друг друга, оба порядочные, и еще хоть одно плохое слова я за себя не отвечаю...

Виктор Смирнов

Будь счастлив дружище. И не кипи.А то не хватит нервов воспитывать малыша

Татьяна

Дай бог, чтобы мечта стала реальностью и главное, сохранить все это на всю жизнь.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

удивил ))) обычно после таких заявлений мужчины лыжи в глухие леса навостряют

Людмила Воронина

Надеюсь это не вопрос? .... Тогда ОЧЕНЬ за вас рада. Пусть сбудется ваша мечта!

Артемий Майоров

Это счастливое повествование

Лю
Людмила

Если она мечтала об этом, значит Вы относились к ней, как настоящий мужчина.

Лю
Людмила

Спасибо Вам огромное ! Берегите её.

Артемий Майоров

Спасибо) сберегу) никогда не брошу)

Наталия Косенюк

Не каждый мужчина. Не все хотят семью, не все любят детей. А за Вас -рада)

Жаннур Сейсенбекова

всем надо рассказать про это бывают и по другому отвечают наши парни

Светлана Шкергина

Браво.Снимаю "шляпу"...только настоящий мужчина может быть счастлив!!!

Ирина )))

Если парень любит девушку,тогда ее ответ его обрадовал,он счастлив.

Людмила Вихрова

я тоже так думаю, что мужчина должен быть счастлив от такого ответа

Галина Михнева

Хорошая мечта. А теперь задай себе вопрос мечтаешь ли и ты о том же?

Галина Михнева

обманывает других женщин.)) Это уже и не столь важно.

Артемий Майоров

Чтож...пусть так...судьба его накажет...если н уже

Галина Михнева

Судьба негодяев не наказывает. К сожалению.

Артемий Майоров

Когда то мы с другом выполняли эту функцию...

Артемий Майоров

По разному...в зависимости от пожеланий женщин что натерпелись

Наталья Винокурова

Почему-то не все! Некоторые убегают, как только услышат о ребёнке...

Наталья Семенова

ещё бы...не каждому мужчине посчастливиться услышать такие слова

Лидия Цыгановская

после этого мужчина точно знает. нужна ему эта женщина или нет....

Валентина Соболевская

Не каждый мужчина... если только слышит это от любимой девушки....

Артемий Майоров

Я на своей девушке женился сразу)))

Валентина Соболевская

Поздравляю!!! Редко любовь бывает взаимной.... Будьте счастливы!!!

Сократ

Не верю!!!Когда я был счастлив ,я не знал ,что такое спрашивалка!