Павел Будников

Дамы, какой размер груди важен для осознания "У меня с этим все замечательно"?

Ответы
Игорь Ткаченко

ПРИМИ, СКАЖИ и «ЗАБУДЬ»!
Мое СОЗНАНИЕ универсально!
Все (любые: хорошие или …), мои (либо…) мысли, желания, слова, эмоции, действия, (в прошлом и в будущем, в этой жизни и ....), которые вредны: кому бы то ни было (во всей многополярности мирозданья), когда бы то ни было: в этой жизни, либо в прошлой, будущей = параллельной ….
Любым сущностям: деревьям, дельфинам, …. Пришельцам.
Во всех измерениях и полярностях, когда бы то ни было =
не пойдут в Материализацию !!!!

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nabor-na-obuchenie-v-akademiyu-universalnogo-soznaniya-ID4RQll.html
Скайп: a599-85-39

Игорь Щербаков

ну на сколлько я знаю девушек и задавал им тот же вопрос) все в один голос кричат 3 размер и заебись)

Павел Будников

Да, самый популярный ответ!. Пора закрывать опрос. 🙂

Татьяна Матецкая

у меня с любым номером будет все замечательно!Проблема-то...головы)))

Натусь Ка

кому не нравится, пусть не смотрит, у меня с этим все замечательно!!!

Марина Гарина Франова

Все зависит все-таки от количества извилин в мозге

Марина Гарина Франова

значит, с извилинами проблемы

Павел Будников

А если я так же Вам отвечу, с ходу? Вам будет приятно?

Марина Гарина Франова

Извини, не обижайся, характер такой

Павел Будников

У меня тоже- будь здоров характер. Но я же не грублю с ходу! Задал вопрос о том, какой размер Вы считаете удобным, комфортным и при этом достаточным. Все отвечают по разному (кто цифру ставит, кто пишет "не важно") и ни кто не грубит.Повторюсь, извилины здесь не при чем

Галина Шалыгина

Который гармонично сочетается со всем остальным.

Ой

)))))не знаю кому какой,ну у меня все замечательно)))

Влюблённая В Небеса

Не знаю...я даже не знаю,какой размер у меня)))хих)))

Ольга Волкова

я не комплексую по этому поводу...поэтому незнаю

Света Котляр

Разве в этом суть? Или это важно для вас?

Алена Синева

у меня с этим проблем никогда не было))))

Юлия Галина(Никишина)

какой нравится любимомму мужчине)

Гульнар Жанузакова

Мы сами этого не знаем....А для вас?

Оксана Осипова

размер не главное, форма важнее...)

Елена Лейбо

Мне кажется мозги для этого нужны

Н.
Николя .

главное чтоб в руку помещалась )))

Анна Астрелина

Меня мой 3,5 устраивает))))))))))))))))))))

Mary Berner

у меня тоже не хромает с этим

Надежда Матвеева

А размер имеет значение?))))))

Павел Будников

Вопросом на вопрос- не комильфо. Если бы вы высказали мнение свое, то я бы Вам ответил. 🙂

Надежда Матвеева

У меня с этим всё замечательно!))))

Павел Будников

Вы не читаете вопрос!!! Я же не спросил: Устраивает и вас ваш размер??? :))) Я имел в виду, КАКОЙ размер вы считаете достаточным,комфортным и не лишним?

Надежда Матвеева

Павел, проигнорируйте мои слова, я же шучу! Ну какая женщина будет тут перед Вами свои части тела выставлять на обсуждение? Тем более если её что-тот не устраивает...

Павел Будников

Надежда, мы говорим на разных языках!!! 🙂 Я еще раз уточню, а Вы попробуйте осознать: 1. Меня не интересует Ваш размер. 2. Меня не интересует, какой размер груди Вы возможно хотите иметь. 3.Еще более просто спрошу. Какой размер (без личностей) считаете не черезмерным и не исчезающе-маленьким? Большинство ответов звучит так: оптимальным считаю 3-й или 2-й. 🙂 ВСЁ!

Надежда Матвеева

Мы тут с девочками умираем со смеху!)))))

Павел Будников

А я над Вашими ответами 🙂 Это же надо так заморочиться! Кстати, ответили 127 человек. Из них 78- третий размер. 🙂 Вопрос закрыт.

Роза

на вкус и цвет товарища нет