Сергей Богданов

🖼Почему в России не запрещают эту пропаганду?

Ответы
Саша Аут

Извините Сергей. Я против пропаганды, но тут я её не вижу. Допустим в СССР в психбольнице тоже спрашивали кто с кем себя отождествляет. но это лишь интерес, не более, пропаганды в этом нет.

Al
Alexc

не в России, а в интернете. запретить в сети нечто благо не по силам ни одной власти. а "запретить в России" - это просто перекрыть жителям РФ доступ в сеть (или в определённые её части).

Сергей Хрулёв

Потому что в России пунктов больше. Воры. проститутки, наркоманы и пьяницы тоже не разделяются по половым признакам. много будет претензий, если кого-то не учтут.

Ѻлегъ

потому, что в России традиционно придерживаются вековых устоев. но есть в этом мире силы которые такое положение не устраивает 🤷‍♂️

Ѻлегъ

естественно. но эта борьба должна начинаться с воспитания каждого ребёнка в каждой семье ...к стати, именно поэтому у нас параллельно с пропагандой гендерной толерантности идёт активное разрушение института семьи

Сергей Богданов

Вот и надо запрещать всю эту гадость

Ѻлегъ

запретом делу не помочь

Марина Ежевик@

Потому что масса овощей, идиотов и придурков, которые не относят к себя ни тем, ни к другим. Толерантность, она такая 😂

Sergio

Это не пропаганда, это опрос. Если запретить говорить о геях и лесбиянках, это не значит что они сразу исчезнут.

Гаврилов Александр

У нас в рекламе Райфайзен банка гадалку играет мужчина))))))Актрису не смогли подобрать?)))))))Толерантность))))))

Гаврилов Александр

А причем здесь опрос?
Все видосы Навального в свободном доступе , да и всякой хрени навалом......

Сергей Богданов

Дибила включаете,что ли?Школьный учебник анатомии откройте? Там ничего не написано про Навального и банк. Мозг с разумом включите лучше!

Гаврилов Александр

Ваш скан сделан не из учебника

Гаврилов Александр

Что иллюстрируете , о том и спрашивайте

Эл
Элексей

пропогандировать не надо . но это есть а узнать почему никто не пожелал? ученные версии фикция

Phelan

Потому что это не пропаганда) и от ответа на вопрос ты пол не поменяешь)

Pawel Nowak

Может потому что Россия такая же страна как те в которой не запрещают

Александр Жданов

а для чего?. Если эту гадость не замечать, то она сама собой отпадет.

Сергей Богданов

Вот,все бы так думали как Вы!🤝

Александр Жданов

ну, а как. В Индонезии была такая казнь, на человека всем племенем от мала до велика переставали обращать внимания. Человек вроде бы и есть, но его нет. Его абсолютно никто не замечал. И этот человек тихо-тихо умерла. Так и здесь. Не будем на эту гадость обращать внимания, она и сама отпадет. Правда в жизни не на все приходиться не обращать внимания..

Юлия Пак

Ну для вас это пропаганда, а для кого-то реальная проблема.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инет никто не контролирует вообще то, пиши что хочешь

Сильвия Нагваль

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Соня

Возможно, это анкета для уезжающих за границу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В каком месте это пропаганда? Обычный вопрос.

Бес Пристрастный

Какую пропаганду?
К чему они вас призывают?

Арбузный Ихтиандр

Почему не запрещают?Статья есть в УК...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта пигдосы это и продаигают))

Василий Стеклов

Охренеть... И откуда такой опросник?