↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Французский Иностранный легион!!! это реально или нет???

Ответы
Ве
Венера

Еще как) Французский Иностранный Легион (la Legion etrangere) был сформирован 9 марта 1831 марта. Приказ о его образовании подписал король Франции Луи Филипп. Офицеры были набраны из Великой Армии Наполеона, в солдаты вербовались люди из Италии, Испании, Швейцарии и других Европейских стран. Тогда же была заложена традиция не спрашивать имени новобранца. К русским в Легионе - издавна особое отношение. Нынешний 1-й бронетанковый полк Легиона был создан в 1921 году на основе кавалерии разбитой армии Врангеля.

В настоящее время Легион состоит из семи полков (в том числе знаменитый 2-й парашютно-десантный, в состав которого входит спецназ Легиона CRAP, комплектуемый только из добровольцев-офицеров и капралов), одной полубригады и одного специального отряда. Места дислокации - остров Майотт (Каморские острова), Джибути (Северо-Восточная Африка), атолл Муруруа (Тихий океан), Куру (Французская Гвиана), Корсика и в самой Франции.

Silvia Gradinaru

Береги свою душу от зла!Не пускай в своё сердце обиды!В жизни так не хватает тепла,А сквозь мглу просветлений не видно.Береги свою душу от слов,Что как пули свинцовые ранят,От пустых и несбыточных снов,Что по сердцу порой барабанят.Береги свою душу от бед,Наша жизнь и без них быстротечна.Даже если и солнышка нет,Всё равно облака не навечно.Наши дни безвозвратно летят,Прегрешенья прости и ошибки.Даже если тебя не простят,Ты прими всё, как есть, и с улыбкой.Береги свою душу от злаИ не дай ей в пути потеряться,Ведь куда бы судьба не вела -Без души очень страшно остаться...

Наталья Маркова

Вербуйся.Поступление > Пункты вербовки > Адреса
Город Адрес Телефон
Aubagne 13998, Marseille Armйe - Quartier Viénot, BP 38 04 42 18 12 57
Bordeaux 33800 - 260, rue Pelleport 05 56 92 99 64
Lille 59998 Lille Armee- Caserne Négrier 03 28 36 08 72
Lyon 69998 - Quartier Général Frère 04 37 27 26 50
Marseille 13007 - La Maimousque - 18, chemin du Génie 04 91 31 85 10
Nantes 44998 - Quartier Desgrées du Lou, 110, rue Gambetta 02 40 74 39 32
Nice 06300 - Caserne Filey - 02, rue Sinclaire 04 93 80 59 06
Paris 94120, Fontenay-sous-Bois - Fort de Nogent 01 49 74 50 65
Perpignan 66020 - Caserne Joffre - rue Jean Vielledent, BP 917 04 68 35 05 38
Strasbourg 67000 - Quatier Lecourbe, 1, rue d'Ostende 03 88 61 53 33
Toulouse 31998, Toulouse Armйe - Caserne Pйrignon, avenue Camille Pujol, BP 22 05 61 54 21 95

Лена Печёнкина

Иностранный легион (фр. Légion étrangère) — войсковое подразделение, входящее в состав сухопутных войск Франции. В отдельные периоды своей истории легион насчитывал свыше сорока тысяч человек личного состава (5 маршевых полков Иностранного легиона в августе 1914-го года насчитывали 42 883 добровольца, представителей более чем 52-х национальностей). В настоящее время около семи с половиной тысяч человек из 136-ти стран проходят службу в одиннадцати полках легиона.[1]. Ответ очевиден!!))

Александр Волков

Очень даже реально, если жить надоело и по здоровью пройдёшь. Но лучше туда не попадать - гнусное местечко (Африка), поганая работёнка (муштра, караулы, зачистки), грошовая зарплатка (300-400 евро у рядового в 1996 г), нельзя расторгнуть контракт (3 года - минимум) и большой шанс досрочно сыграть в ящик. Не советую, нет, категорически не советую. Уж лучше в родную РА записаться контрактником.

Виталий Назаров

Более чем реально. И парни русской (славянской) национальности особенно востребованы из-за генетической адаптации к практически любым условиям и по климату и по быту. Смущает только моральная сторона вопроса. Я бы никогда не стал воевать к примеру против братьев-сербов какие бы деньги не платили.

Виктория Савицкая

большинство сограждан, желающих попасть в Легион, начинают в основном со Страсбурга, куда едут как обычные туристы (вообще во Франции 18 вербовочных пунктов). Там, у вербовочного пункта, можно просто показать на себя и на пункт (если не знаешь иностранных языков), и вас туда пустят.

Валентина Никитина

очень даже реально, почему такой вопрос? У моей подруги племянник служил много лет во Франции в этом самом легионе и ему уже все предоставили для проживания и гражданство, но он не захотел и с женой вернулся жить снова в Чимкент

Роман Гуров

ГОВОРЯТ ОТБОР ЖЁСТКИЙ, А ТАК ПОЧЕМУ НЕТ, Я ВЕСНОЙ ДУМАЮ МАХНУТЬ В ПАРИЖ, ХОТЯ БЫ ГЛЯНУТЬ НА ВЕРБОВОЧНЫЙ ПУНКТ, ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ? ТОКО С ПОДТЯГИВАНИЯ С ОТЖИМАНИЯ МИ ПОКА ХРАМАЮТ НА НОРМУ.

Nazymhan Kamarhanova

: Поэтому все выглядит примерно так. На 6 вакансий претендуют 10 русских волонтеров, 4 французов, 2 немцев и 1 таитянина. В легион будут зачислены 1 русский, 1 немец, 1 таитянин и 3 француза.

Галина Шаталова

Была летом во Франции,хотелось увидеть живых французов,но увы пришлось общаться только с людьми из бывших колоний-очень любезны и общительны! французский легион-не реально!

Татьяна Чебыкина

в НАШЕ ВРЕМЯ?ИДУТ ЛИШЬ БЫ ПОВОЕВАТЬ..аМЕРИКА ЛЕЗЕТ В ВОЙНУ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ.в АМЕРИКЕ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ 200ЛЕТ.оНИ ЗАБЫИЛИ НЕ У БПАЛО НИ ОДНОЙ БОМБЫ.ЗАТО РАССТРЕТ\ГАНКСТЕ

Игорь Сафронов

Да пушечное мясо везде потребно. Так что Франция непобедима. Осталось только иностранный легион полиции создать чтоб с погромщиками справляться

Елена Парамонова

Вполне. Если учесть, что в наше время легионеры не только воюют, но и восстанавливают территории, пострадавшие от стихийных бедствий.

Маргарита Васильчикова

в журнале -Школа жизни-есть статья Как попасть во французский иностранный легион там все описано и даже дан адрес

Алексей Батогов

Это -- очень опасно. Но если выживете. получите французское гражданство. Хотя его можно получить куда проошще

Александр Моргун

не интересуюсь но если в тебя цель то да у моей матери подруга моя соседка у ее внучка живет в америке и круто

Jack Shargalzuut

мой мл. брат там артиллерист, кончал Одесский ...короче, он говорил,что они стреляли на море на мишени под ми-8

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Дык ты же ещё весной спрашивал????? ЧЁ ХОТЬ В ФРАНЦИЮ НЕ СЪЕЗДИЛ ДА НЕ СХОДИЛ К НИМ????? ЯРЖУНИМАГУ!!!!!)))))))))

Валентина Шевелёва

Реально - что? Его существование? Участие в нём? И что значит французский и одновременно иностранный?