Юлия Штен

первые люди на земле Ева и Адам. У них родились два сына, да? Каин и Авель. Так вопрос : откуда же тогда дальше дети пошли?

Ответы
Александр Александр

Я сам пока ещё этого не понял,но они жили по 800лет... Двоюродных сестер можно ,брать в жены ,а братьев в мужья. В библии в Старом Завете ,дочери поили отца вином, и с ним спали,и он не знал ,когда она пришла и когда она ушла....