🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Никто его не видел. Нам ничего не говорят о его состоянии». Жена и адвокат избитого после протестов жителя Башкортостана не могут с ним увидеться уже неделю
Силовики задержали Дима Давлеткильдина после акции в поддержку активиста Фаиля Алсынова в Баймаке. Его избили, а теперь не пускают к нему родственников и адвоката.
По словам жены, 19 января к ним домой приходили пятеро сотрудников ОМОНа. Они хотели поговорить с Давлеткильдиным, но он в это время был на работе. На следующий день он сам пришел в отделение полиции в Баймаке. Через несколько дней стало известно, что его госпитализировали.

Ответы
Sarman

Правильно сделали

Ди
Дикая

.