Дж
Джонс

Ваше мнение о Мизантропах?!

Ответы
Ирина Яшагина

Нормальное. Я сама порой всех людей ненавижу, кроме определенного круга лиц))). Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Считаю это нормальным. Каждый сам выбирает свое окружение.

Ма
Марина

К сожалению встречаются, хорошо, что не часто. Мало того, что они не любят себя, они не любят всех людей. Часто - это психическое отклонение.

Евгений Балясников

иногда думаешь,что сам мизантроп-потом ещё подумаешь:нет всё таки людей надо любить,а то с ума можно сойти...

Марина Семенова

как к разновидности сумасшествия, замкнуться от всех и тихо всех ненавидеть , это разве нормально ???

@Лек©Ей

Если ненависть не распространяется на окружающих, т.е внутри человека, то пусть будет так)

Lira Ziyaeva

Это человек, который в корне не принимает себя. И ненавистьк себе переносится на весь мир.

Лидия Ерофеева

Я о них не думаю, стараюсь их избегать, они мне неприятны. Они ведь меня тоже ненавидят.

Галина Семенихина

Я их не понимаю: почему надо ненавидеть себе подобных??? Начни с себя, в таком случае!!!

Сергей Костин (Pit)

С точки зрения банальной эрудиции, мнение абсолютно мизантропического характера....

Виктория Донец

с такими людьми хочется меньше общаться,пусть живут в своем идеализированном мире

Юрий Пикулин

Если вы имели ввиду мЕзантропов,то положительное.но они не такие как до революции.

Надежда Лютова(Семенкова

мизантропы это человеконенавистники, нелюдимы Пусть себе живут самостоятельно

Галина Павлова

Если человеку комфортно быть таким, пусть будет, не надо нарушать его сущность

Павел Ельчин

Пускай живут,только где-нибудь отдельно,кучей,чтобы друг друга ненавидели

((
(((N@din)))

зависит от того какая позиция психическая или жизненная философия.

Дж
Джонс

Жизненная философия....

A.
A.b.c.

Живут сами по себе, никого не трогают. Не путать их с социопатами.

Светлана Рыбакова

Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим...

Бела Пелевина

Если честно .я не знаю что это такое .Простите за безграмотность.

Елена Липчанская

Тоже имеют право на существование, у каждого свои тараканы

Олег Фальк

им до моего мнения нет ни какого дела, и причем это взаимно.