Silent Leon

Я раздражаю тут многих своими вопросами? Они негатив несут, не отрицаю. Но уж простите, только здесь, на спрашивалке, можно выразить мысли вслух

Ответы
Евгения Ярцева

как правило, проявление озлобленности и открытой агрессии вызывает скудность ума и слабохарактерность либо того, кто задает различные вопросы, либо того, кто на эти вопросы пытается ответить. На этой же почве возникают недопонимания, пустые конфликты и даже войны. Один что-то спросил, другой либо не понял и ответил, либо не стал париться вообще и понеслась... а есть и те, кто специально, не вникая в суть вопроса, разжигают конфликты - таких принято называть сетевыми тролями.

На
Надежда

Так вопросов как таковых и нет. Вопрос у меня. В 27 лет когда же успели стать "убеждённым"?? )))) Чтоб убедиться это лет 45 надо) А пока рано. Так что переубеждайтесь

На
Надежда

вряд ли )) Хотя можно, но радости от того будет мало

Silent Leon

Да с чего вы взяли, ну если не всем это дано

На
Надежда

))) поживёшь, узнаешь

Silent Leon

Да я уже узнал все, если чисто философски рассуждать, то не стоит менять то, что в принципе поменять не модешь

На
Надежда

удачи )

Людмила Попова

Мне нравится ваша позиция, здесь можно выплеснуть негатив и агрессию, а если кому-то не нравится. то ведь можно и пропустить, такая возможность тоже есть)

Mila Sonzeva

Ну если вы кого то раздражаете,то наверное тот человек старается не отвечать вам.а вообще то здесь разные люди.на то она и спрашивалка!

Фрекен Снорк

разве? почему нельзя их выразить в реальной жизни? и, если уж быть точным, то и тут не "вслух", т.к. голосового "файла" нет )))

Наталья

Ну. ежели так хочется.. то выражайте свои мысли как вам хочется.. здесь и правда люди более откровенные.

Лен Сила

Это точно здесь как если бы в поизде с попутчиком с которым ты точно не встретишся

Fille Mystère

от прекрати негативно мыслить, ты сам себя своим негативом съедаешь

Silent Leon

У меня не выходит.

Fille Mystère

значит плохо стараешься или не хочешь.

Silent Leon

Я не все в силах изменить, слишком запущено

Fille Mystère

Все зависит только от тебя, пока сам не захочешь ничего не изменится. Значит ты слабак!

Silent Leon

Возможно

Василий Елисеев

ребята жизнь прекрасна лето

Zza-Zza-Lorak.

Не думай ни о чём ,негатива здесь у самих их 80% ,так что всё норм

Иван Хахлин

пргрес Души еще никто не отменял

Zza-Zza-Lorak.

Мой ответ был УБЕЖДЁННОМУ

Елена

Выражайте!!! Не стесняйтесь!!! Меня здесь никто не раздражает!

Искорка.

ну а после того, как выплеснете неготив-легче становится?

Silent Leon

Немного

Искорка.

ну хоть психотерапевтический эффект есть.

Зоя Иванова

Так у вас вопроса нет, кроме этого))) чем вы раздражаете?

Зоя Иванова

Не прочитаешь не поймешь

Silent Leon

Пишу чаще всего, что не буду знакомиться с женщинами, никогда

Зоя Иванова

И это раздражает?)))

Silent Leon

Ещё на власть бочку качу)

Зоя Иванова

Ясно

Ма*Дамочка

😁 один вопрос и сразу раздражение ? не может быть )))

Viktor Nnn

тут дурачиться надо. пусть за дурака считают лучше.

Елена Шевчук

уж совсем убежденный ...???? Не все потеряно, я думаю))

Silent Leon

Да, вполне убежденный)

Елена Шевчук

ну в 27 лет еще рано выводы делать)))

Silent Leon

Это зрелость

Елена Шевчук

ну не спорю

Ксения Поэтина

Мысли вслух можно выразить всегда))) не только тут))

Ника*

В остальных местах боитесь рот раскрыть? 😂😂😂

Silent Leon

Да, немного

Ника*

Вот трус 😆

Уходящая Натура

а что. в реале Вы мысли вслух совсем не выражаете?

Silent Leon

Выражаю, но редко

Уходящая Натура

кто запрещает?)

Silent Leon

Мои мысли противоречат общественному мнению, да и общаться особо не с кем

Уходящая Натура

Всего три вопроса и ничего в них раздражающего)

Лина

Здесь вообще нет Я, но некоторые что то мнят)))

Екатерина

Хуже всего, что раздражаешь и не любишь себя.

Silent Leon

С чего вы взяли?

Екатерина

А почитала Ваши вопросы и переписку.