Валерий Остапенко

На меня обиделся и был послан в ЧС, мужчинка, за то, что не считаю женщин бабами и бл...ми. Представляете вшивый внутренний мирок одинокого придурка? Как такому помочь ? Или бесполезно?

Ответы
А. Беркович

Не бейтесь о скалы.........зачем ему помогать то?))) пусть так считает, Вы считаете по другому, я считаю еще как то...на фига его перевоспитывать?)) Ну недолюбили его, может быть унизили...сам пусть выбирается из того места, в которое попал...

Елена

Не опускайтесь до его уровня,давая ему свою характеристику....скорей всего,его сильно женщина обидела,что он чешет теперь всех под одну гребенку

Валерий Остапенко

Когда человек влезает в посторонний диалог и хамит, он придурок по моей шкале оценок поведения и воспитания

Ольга Колесникова

Бесполезно...Ведь в основном..мужчины так и подраздлеляются..на два типа..одни считают все бабы бл..и..а другие так не считают!

Дайлова Надежда Гомель

Мало ли в мире идиотов.

Анна Матвеева

Как помочь убежденному в своей правоте? Пока сам не захочет изменить взгляд - никак, тем более когда он настолько обозлен.

Анжела Никулина

Еще ни разу не имела счастья лицезреть такую метаморфозу...ну если только могила поможет, да и то только осанку выпрямит.

Галина Дьячина

Бесполезно..это из семьи..смотрю на канале Ю передачу- папа попал..какой кошмар..мужики ездят на бабах..

Ҭɑлùя

Сложно, но возможно. Только при условии, что он сам этого захочет. Иначе, действительно, бесполезно.

Аг
Агафон

У придурков все засохло, как у Плюшкина сухари в сундуке....Даже коньяком не размочишь!

Бабка Ёжка

так других-то он и не знает....нормальные с ним не общаются

Галина Котова

Валерий Все люди гады Весь мир бардак! Что ни Машка то блядь что ни Иван то дурак!!

Валерий Остапенко

не согласен, это примитивно и пошло

Галина Котова

правда жизни а в жизни много примитивного и пошлого в отношениях между людьми!!😙😟😫

Юрий Дивеев

Обиженый. Он так самоутверждается. Видимо у него окружение абсолютно такое.

Лена Елена

И скорее всего зовут его либо Сергей, либо Александр. Третьего не дано...

Валерий Остапенко

вот люди живут, придумают и ненавидят всех

Лена Елена

Не всех. Только Сергеев и Александров.

O X A N A

Валерий, не тратьте свою энергию даже на это. Отправили и забыли!

Валерий Остапенко

А меня забавляют такие персонажи, они несчастны по своему

O X A N A

Вы читали "Казус Кукоцкого"'?

O X A N A

Будет время и желание - прочтите, не пожалеете) Там , во второй части книги, описаны такие недочеловеки. Вроде внешность уже человеческая, а нутро ещё нет....

Валерий Остапенко

Мне хватает Достоевского и Чехова. Почему такие собеседники обижаются, если я шутливо сочувствую им. Их мать бл..ть, сестра шлюха и т.д. А у меня Мама -Женщина, лучшая на земле. Жена и сестра , похожи на неё

Шельма Енот Вот!

так ты ему уже помог-отправил к духовным собратьям....вот...😁

Лейла Смаилова

Ну как Вы его спасёте?))))) Пусть живет, несчастный, как может))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и помочь - в подарок мыло душистое и верёвку пушистую

Са
Саша

Ну если только.... 🤔 пристрелить, чтобы не мучился....😁

Ruslan

не каждому, но иногда можно помочь хорошенько отпиздив

Амир Харисов

Как говорит шеф:" Если , человек идиот, то это надолго."

Надежда Болотина

Бесполезно, так как ему не дано любить и быть любимым.

Татьяна

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу."