Артем

Хотите узнать кто вас больше любит -девушка или собака???Проведите эксперимент: 1. Берешь свою девушку и собаку 2. Запираешь их в шкафу 3. Ждешь 30 минут 4. Открываешь.Ну и кто счастлив тебя видеть?)))

Ответы
Bavaria *******

Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто дорог Сердцу очень… Тому, с кем мысли днем и ночью… Кто не оставит на краю… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто бесконечно нужен… Тому, кто западает в Душу… Тревогу чувствует твою… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто важен бесконечно… Тому, с кем быть ты хочешь вечно… И на двоих – одну судьбу… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто это просто знает… С кем всё внутри мгновенно тает… Не бойся говорить «люблю»…

Ангелина Флях

Внучка спрашивает очень старенькую свою бабушку"Бабуля, а кто такой любовник?" "Любовник,любовник"-вспоминает бабушка.Подскакивает с кресла, бежит к шкафу, открывает, а от туда скилет вывалился.

Sveta Klishava

Пусть в вечность канет все плохоеС последним вздохом декабря!И все прекрасное, живоеПридет к вам в утро января! C Новым 2014 годом !!!)))) 😉

Марик Володин

Мама. Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Светлана Остапущенко

То же самое можно и с парнем проделать. Результат заранее ясен. Вывод: всем нужна собака.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не забудь при открывании надеть на голову какой-нибудь защитный шлем! Очень рекомендую.

Марина Ми

я на месте собаки тебя покусала бы...про девушку...молчу...она сама знает что делать)))

Sergei Evdokimov

А что будет если тебя запереть на 3часа в шкаф? Будеш ли ты рад и чему или кому?

Артем

мне пофиг будет-я хоть высплюсь)))))

Марина Стеблина

Меня точно моя собака больше всех любит, ещё мои дети и без экспериментов....

Наталья Колодка

ну с собакой понятно..А вот с девушками у вас не сложится с таким подходом

Лора Исаева

БРАВО!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Ты с такими заморочками вообще один всю жизнь будешь. Или с собаками.

Марина Карина

конечно собака. Чем больше узнаёшь людей, тем больше уважаешь собак.

Наталия Руденко

В этом случае нужно жить с собакой ! А не флиртовать с девушками..

Ehmed Elesgerli

У нас так говарят доверяй свое собака большое чем свое девушек.

~Miss Caty~

если бы со мною такой эксперимент провели-я бы покусала

Екатерина Федоровских

Можно не сомневаться - это собака...Ну..., мне так кажется.

Лариса Демидова

Конечно девушка.Ей надоест сидеть в шкафу. да и скучно.

Лена Кононова

у меня собаки нету так что этот эксперимент не к чему

Светлана Пульникова

со-ба-ка! тот же финал будет, если тебя так запереть