Сергей В

Какие слова напутствия и советы ты бы дала новичкам, которые только пришли и приходят к нам?

Ответы · страница 2
Mil@ ♔

выживает сильнейший...!

Вячеслав Андронов

молодым дорогу динозавры раступись ))

Вячеслав Андронов

интиресно чьими я то слишком молодой для этого еси тока кого из вас по старше найти и по гриметь ))))

Mil@ ♔

малолеткам здесь вообще делать нечего! иди спать малыш! горшок звенит!

Вячеслав Андронов

это я уже перерос мне в пору детишек стругать а гаршок я им отдам по наследству ))

Ан
Аннет

Беги отсюда))

Ан
Аннет

Ибо времени жрет эта зараза уйму))

Александр

100% затянет по самые не балуй.

Ольга Ошмарина

Быть собой! 🙂

Ольга Ошмарина

получается ли быть собой? всегда! 🙂

Оксана Нуриахметова

больше юмора

Сергей В

лучше гнать чем быть гонимым?

Ле
Лета

куда к вам?

Ле
Лета

😮 :?

Сергей В

Из каждого вопроса, можно извлечь интерес к жизни человека!.

Ле
Лета

туманно

Прошлое

куда к Вам?

Кицунэ

валите

Кицунэ

польстил. посему и советую- побыстрее уходи. наркотааааааааааааа