Капитанская Дочка

В продолжении разного смысла фразы с одними и теми же буквами: Надо ждать, надо ж дать....Ира-спутница, и распутница.....забавно....

Ответы
Екатерина Костина

в русском языке очень много значит, где поставить запятую и как расположить буквы

Ходер

Передохнуть - передохнуть. Поменять ударение.

Капитанская Дочка

да, с ударениями тоже забавно получается....

Алиса

Это каждый слышит, то что ждет....)))))

Светлана Бобылева

И билися волны о борт корабля...

Jon Bon Jovi

клааас

Jon Bon Jovi

Прямой радиоэфир: - Я хочу поздравить моего папочку с праздником от чистого сердца до члена: Диджей шокировано: - До чего? - Я так и говорю - дочь Лена!

Капитанская Дочка

прикольно..а такой знаете анекдот: -Ура, у меня получилось!..- Конечно, у тебя жопа то больше-..ЧТО???..-Я говорю-у тебя ж опыта больше...

Jon Bon Jovi

клааас

Капитанская Дочка

подняли мне с утра настроение..спасибо...до встречи, пошла завтракать

Jon Bon Jovi

удачи и приятного аппетита