Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы Вы хотели крикнуть во всё горло тогда , когда в тот момент возникает неуверенность либо в своих голосовых связках , либо остаться неуслышанным ?

Ответы
Константин

ЭЙЙ НЕБЕСАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ОТКРООООООЙТЕЕЕЕЕЕЕ ГЛАЗАААААААААА!!!!!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

О да о да . А небеса ответили вы вообще о чём ? Вы вообще чем думаете , чем живёте . На рыбалочку ходите вижу . На зверя охотитесь классно . Убивать вы научились классно и научились ещё и это спихивать на бога , на абстрактное существо . Люди они изобретательные , но такое чувство , что их изобретательность высасывает у них совесть .А совесть это главный момент контролирующей главные жизненные деятельности их организмов . Потерял совесть , будешь вонючем удобрением и не более

Романа

Возникает вопрос "А зачем?"

Stop Пиар Иван Пауэр

Возникает следующий вопрос . А есть что крикнуть вообще ?

Романа

Наверное, нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так и надо отвечать

Константин

Да пошло оно все на....!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так держать и не отбрасывать швартовы

Константин

До ста мне ещё далеко))

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Здесь главное как мой дедушка говорил. Пить не брошу но курить буду