))
)))))))))))@@@

А мне так хочется жить, Немощь в морщинках скрывая, Просто любимой быть, Сколько мне лет? - «Не знаю» Что я хочу? – Любить. Так, чтоб Любовь принимали. И в небе птицей парить! Счастья хочу. Понимаешь?

Ответы
Александр Горнаго

счастье это не объяснимое чувство, каждый чувствует его посвоему

))
)))))))))))@@@

счастье состояние души..Все мы рзные,и ошущение счатья тоже разное.Как и понятие о счастье.

Александр Горнаго

согласен

))
)))))))))))@@@

)))

Николай Никулин

Понимаю

))
)))))))))))@@@

спасибо.)

Гуманоид

ДА 🌹

))
)))))))))))@@@

ОК!,,)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я желаю тебе огромного счастья,чтоб в руках не умещалось 🙂

))
)))))))))))@@@

Спасибо Дорогая..))взаимно!!

))
)))))))))))@@@

))