Юр ..Спб

до какой же степени Вы докололись гамалеевской вакциной,досиделись на сайте госслуги,что видя цены в магазинах,не понимаете,что все это из-за маркеровок,сертификаций,поборов и запретов налоговой крысы мишустина!!!?

–2
Ответы
Валериан Загородний

Удивительно, что ещё за воздух, снег, дождь и туман не придумали грабёж в виде налога. Ведь за сбор валежника, грибов и ягод в лесу уже дерут шкуру... Псы смердячие!

Юр ..Спб

подожди

Сергей Л-Ов!

Брешишь собака, все время делаем прививки от гриппа и все отлично работает, сукин сын!

Юр ..Спб

беги колись

Сергей Л-Ов!

Вы то же и все будет хорошо!

Надежда Борисова

Сделай что то сам, махать руками каждый может

Лукас Шакал

он опять тебе под дверь насрал?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты прав. Народ слишком глупый

Юр ..Спб

зомби

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Россия страна всяких ебеней. Которые не поймут даже такие как я, который в Москве учился окончив русскую школу у нас в Казахстане.

Владимир Хлестаков

Тебя не кололи что ли, Юрик?

Юр ..Спб

я ж не мишустинец

Владимир Хлестаков

Ленинец?

Юр ..Спб

хуенинец

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там вся банда виновата

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

До максимальной

Юр ..Спб

мне бояться нечего

Юр ..Спб

ну

Doctor Faust

Так их! 👍👌

Konstantin Leytan

🖼