Рифат Адиятуллин

почему нет фотографии пророка Магомета?

Ответы
Ирина

ну начнем с того, что тогда и фотоаппаратов еще не было)))) поэтому и фотографий нет!!!! а если серьезно,насколько я знаю, ... согласно исламу изображать пророка Магомета не разрешено!

Рифат Адиятуллин

да вообще у мусульман не разрешается держать изображения людей на стенах

Рифат Адиятуллин

все равно же паспорта иметь с фотографией нужно,так что исключения возможны

Ирина

)))) Кайрат, поясни, что хотел сказать то этим???

Кайрат Тюменов

не рекомендуется рисовать живых, природу можно, велик одноколесный тоже можно без юриста

Ирина

да мы тут вроде про фото)))) а не про рисунки)))) ну когда нет фотоаппарата... то можно и нарисовать... что же делать то? из ситуации выходить как то надо!???

Ирина

ты как нарисуешь, ....велик.. обязательно пришли)))) жду!

Алена Клюцук

вопрос конечно интересняй, но не по адресу...

Ольга Агудова

МОЖЕТ БЫТ ОН ВЫДУМКА

Рифат Адиятуллин

нет это был реальный человвек.Ислам еще очень молодая религия

Ольга Агудова

.это просто человек захотевший иметь власть

))
))))

в него верят

Рифат Адиятуллин

У мусульман вообще запрещены изобржения