Василий Клепцов

Что если гора не идет к Магомету то..........?

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Анна Гаранина

можно конечно поразмышлять на эту тему: зачем горе идти к Магомету? и что Магомету надо от этой горы? или горе от Магомета? короче, отвечу так: если гра не идёт к Магомету, то Магомету тем более нечего там делать!

Ирина Тюмень

Магомет идёт к горе! .....Я слишком капризна, ленива и пуглива, поэтому принесите меня к горе! или гора сама пусть ко мне подвинется!))) 🙂

Мира Адаменко

Лентяй умирал с голоду, ему пожертвовали сухари. Он посмотрел - "чтобы есть да размочить-лучше смерть получить"

Галина Кузнецова

Надо выпить за гору! Она никогда не шла к Магомеду, потому что у него нечего было выпить))

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Алла Русецкая

Магомету следует задуматься, насколько ему нужна эта гора, прежде чем к ней пойти.

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Алла Русецкая

Кому и чем?

Владислав Афанасьев

То поднимайте в воздух эскадрилью стратегических бомбардировщиков. И капец горе.

Кристина Галкина

Придётся Магомету поднять попу и идти к ней самому. Если конечно в том есть нужда

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Лидия Нуждаева

гора останется горой, а Магомет будет думать, правильно ли он поступил

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

**
***улиточка ***

как раз наоборот)))если магомед не идет к горе,то гора идет к магомеду)))

Елена Авотина

ну и пусть стоит на месте зачем подрываться ему надо пусть сам и идёт

Лю
Людмила

И не пойдет...там началось извержение лавы...пусть отдыхает Магомед.

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Таша Т

то это не гора..это пирамида

Елена Байгильдина

пусть Магомед сидит дома.Сейчас лавиноопаснасная ситуация в горах

Татьяна Соловьёва

Магомет идёт к горе... Есть другие варианты? А то этот устаревший! 😄

Ирина Романович

Что с нее возьмешь...женщина...не к Магомеду, так еще куда-нибудь..

Олесенька Францева

тут нужно хорошенько подумать..может эта гора и вовсе не нужна..

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Дарья Рей

значит Магомед пусть поднимет свою 5-ую точку и пойдёт к горе

Татьяна Nord

Все знают продолжение этой пословицы, смысл, подымайся и иди

Владимир Гордиенко

Значит не заслужил, придется поработать и сходить самому

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше

Лариса Кочанова

надо самому действовать...быстрее..и ты хозяин ситуации...

Василий Клепцов

знать Моисей заплатил больше!