Вячеслав

​В НАТО обеспокоены растущей военной мощью России?

Ответы
Пр
Принцесса)))

Порошенко тот вообще, от страха перед Россией заявил,что его армия самая сильная и что стоит ему только захотеть,России капец,наивный чукотский мальчик)))

Антонина Найденова

конечно,не могут же они беспокоится об инвестициях наших олигархов в экономику сша.текут полноводно и щедро из нашей страны

Вячеслав

Какой смысл им нас бояться тогда?

Антонина Найденова

Так просто!проаести через конгресс деньжищи на оборону от нас!самое клевое решение!враг есть!

Вячеслав

Ну да,все хотят есть хлеб с маслом

Владимир Севастьянов

Да это ж хорошо, а то как они к нам шли лет через пять были б под Волгоградом.

Вячеслав

Зачем им наша страна когда все наши деньги у них лежат в банках?

Владимир Севастьянов

Потенциально боятся что не ляжем под них не предадим, пример для других , что можно жить не так сладко но на корачках сапоги не облизывать.

Владимир Севастьянов

Для Европейских народов итд, ведь миром правит горстка банкиров на них одного автоматного рожка достаточно.

Вячеслав

так Европа и так под Америкой вся

Владимир Севастьянов

Так в том то и проблема, сначала откажутся Бывшие советские потом германия, франция, про безликую и подлую польшу и говорить не будем. Как будут выживать пендосы?

Станислав

А Россия кому-то угрожает, что нужно беспокоиться?

Вячеслав

Да всегда угрожала,постоянно эти хвастливые заявления об новейшем оружии

Станислав

Это не угроза, а предупреждение, чтобы не смели и думать ни о чем...

Вячеслав

у Америки 600млрд военный бюджет,а у нас 90,чувствуете разницу?

Станислав

Обеим нужно держать себя в руках, а покичиться оружием - не криминал.

Вячеслав

что то Америка не кичится никогда своим вооружением...а могла бы..

Лариса Мельникова

пора бы им сесть ровно

Вячеслав

а что они хотят от России?

Лариса Мельникова

разделить её на несколько республик

Вячеслав

В Америке 51 штат и ничего,живут

Лариса Мельникова

президент один, а здесь России оставить Москву и несколько областей; Германии Калининград, Питер; Сибирь Англии, что то Америке и Японии, (смотрела американский документальный фильм)

Вячеслав

Это всё может случиться при этой власти

Лариса Мельникова

при Путине нет, он это предотвратил в 2000г, чем рассердил Запад и Америку,документы были приготовлены при Ельцине

Вячеслав

да,путин защищает свои богатства но не народ...а так бы давно сдал россию

Прошлое

Кто их знает

Прошлое

Кто?

Прошлое

Не верьте

Вячеслав

Я и не верю,сейчас много инфы об них и нас