Elman Niyazov

к какой вере принадлежит ребёнок в утробе матери

Ответы
Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Сергей Фофанов

Ребёнок в утробе матери не отдельная от матери личность. Это сама мать в известном положении. Стало быть какой веры мать надо спрашивать... а про ребёнка пока рано говорить. Вот родит - будем сверой определяться.

Дмитрий Иваныч

Ни к какой. Ребенку надо родиться. Потом, когда его окрестят или как там подобный ритуал называется у мусульман, буддистов, синтоистов и прочих. Той и будет веры.

Лола Юг

Не правильный вопрос..... Вера---- это то, что он сам выберет.. Это ж, как мужа... У каждого из нас своя дорога к Богу...А он един!

Оксана

Da vy s yma soshli! On zhe eche ne rodilsa, a vy ego yzhe k religii pripisyvaete! Y nego odna vera, eto vera ego materi v nego, v to chto on samyi lychshi i zhelelannyi rebenok dlia nee.

Откорней Докончиков

он свободен от рождения, пока разные ублюдки не вмажут его религиозным опиумом

Ро
Роза

просто принадлежит к Богу. это после рождения начнется раздел....

Светлана

Матери доверяется.Другой для него не существует в то время.)

Ирина Середина

у него только вера в мать, что он ей нужен ,что она его любит

Elman Niyazov

он не в мать верит.Он внрит в Создателя.

Ольга Дегтярева

нифига себе откуда я знаю к христианской наверно

Ольга Дегтярева

нифига себе откуда я знаю к христианской наверно

Людмила Быкова

Если мать не знает Бога,ребенок тоже не знает!!!

Надин Гаранина))

Ни к какой.в вере человек должен убедиться

Сергей Дроботов

...если мама мусульманка... без вариантов!!!

Тatiana P

ангелы не принадлежат ни к какой вере!!!

Айна Оберон

Такой к которой сама мать пренадлежит

Ольга Фёдорова

к какой сам придёт.той и принадлежит

Лариса Кочетыгова

Когда родится скажет, если вспомнит.

Ника Зильбер

а оно надо, этим заморачиваться?

Тимур Нурмухамедов

Он не принадлежит ни к чьей вере