Случайный Свидетель.

Какая разница,какая у нас конституция и президент.Если все природные ресурсы вывозятся за рубеж и те страны за счёт них развиваются.А прибыль от продажи тоже за рубеж.Это вообще прекрасно.Что менять надо на сомом деле?🤔

Ответы
Владимир Хорламов

кастовое построение общества уже водонаева определила что мат. капитал для быдло придуман..

Случайный Свидетель.

Так ход конём уже виден,будут обкладывать домохозяйства.Мишуткин сказал.дроны будут летать чубайсовские. налоги налоги пыль да туман..😆

Владимир Хорламов

Главное яблони рубить не будем..

Случайный Свидетель.

за неё платить..!

Владимир Хорламов

Налоги 50 годов привели к вырубке всех яблонь и убийству всех свиней средней полосы России

Случайный Свидетель.

Как раз это и надо чтоб холдинги крупные развивались,а не один какой то,спрятался и торгует,и ходит улыбается,счастье нашёл.Самый умный здесь.

Владимир Васильевич

Ну, щас через несколько ответов и ты станешь "экстремистом" за свой вопрос😀

Случайный Свидетель.

я не грамотен в политике,может объяснят.

Людмила Преснецова

Думаю , что там Уже всё решено и без нас Смертных ................

И*
Ирина *Z

По конституции разрешено.. Надо менять конституцию.

Случайный Свидетель.

он скажет на что жить будешь мать твою.

И*
Ирина *Z

никогда пиндосы не жили так плохо как при путине 🤣

Михаил Цветаев

саму систему власти,а не вывеску.

Неизвестно Неизвестно

Вот глупость пишите

Неизвестно Неизвестно

Мне от государства ничего не надо, я буду платить налоги, которое государство будет тратить на Вас. Я не против, я за!!!

Случайный Свидетель.

никому ничего от государства не надо. однако живём в государстве.И с этим ничего не поделаешь.Я вот поинтересовался зачем Медведев ушёл. но он не хочет собирать налоги с мелкоты..налог с продаж введут..слышали?

Неизвестно Неизвестно

Да пофиг мне чего введут. Мне все равно 😂

Случайный Свидетель.

'будет.. укрупняйся пока не поздно. чтоб в африку сумки за валюту

Владимир Лунев

Политический строй.

Маргарита Злющая (77Мск)

Людей надо менять!

Маргарита Злющая (77Мск)

Их много. Закон один. Для всех.

Случайный Свидетель.

так вот уже начади в некоторых регионах доить их.

Случайный Свидетель.

налоги и сперму😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль практической пользы от этого нет... У них и вет. справки нету... Непригодно к применению...

Одинокая Сволочь

власть и политику

Одинокая Сволочь

как не важно, главное что не с кем...

Га
Галина

Вот ! Систему!

Антонина

Голову....