Дмитрий Лепешкин

Общественность Ау...... Вы Верите в Солнечные и Лунные Затмения??? они(затмения) на Вас как то Влияют???

Ответы
Кайса

В смысле "верите ли в затмения"... Они как бы просто есть... А про влияния... Без понятия. Даже не задумывалась... Если при этом меняются магнитные поля Земли, то, значит, могут влиять на людей.

Дмитрий Лепешкин

Мало......

Кайса

Почему это?)

Дмитрий Лепешкин

Потому- что 20 минут для всего мало......

Кайса

Я бы так не сказала...

Дмитрий Лепешкин

Абсолютно для Всего.......

Виктор Правдин

Не мы в них не верим. А ещё не верим, в физику, химию и до кучи в таблицу умножения. Выдумки все это.

Скромный Незнакомец

Как можно верить или нет в затмения? Это астрофизические явления, они в вере не нуждаются.

Дмитрий Лепешкин

Да Брось.......

Скромный Незнакомец

Нечего бросать. ил все равно, веришь ты в них или нет. Ты в ветер веришь? А в дождь?

Дмитрий Лепешкин

Смешно......

Скромный Незнакомец

Это уж точно. Ты в школе чего-нибудь изучал, или все мимо пролетело?

Дмитрий Лепешкин

Не Борзей- помолчи за Умного сойдеш???

Скромный Незнакомец

А ты не сойдешь за умного, как не борзей. Видно, все мимо тупой башки пролетело. Это не лечится, дружок. Мне больше нравится с умными общаться. Прощай, умней.

Людмила Козырь

человек состоит на 80 проц из воды , поэтому и у него бывают приливы и отливы как на море

Тёмная Материя

Влияют. На всех, без исключения. Чувство нервозности. Особенно солнечные. Как минимум.

Тёмная Материя

Не ем мед.

Тёмная Материя

Угу. С детства.

Дмитрий Лепешкин

Аллергия????

Тёмная Материя

Нет. Не люблю.

Снежана

А зачем в них верить или не верить? Они есть. Это данность - хотите Вы того или нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В своем "Письме в Академию Наук СССР" Аркадий Арканов примерно в 1970 году очень мудро написал: "Вчера по решению партии и правительства Академия Наук СССР проводила для советского народа сеанс солнечного затмения. Но время было выбрано неудачно. Просим АН СССР провести сеанс повторно и, желательно, после захода солнца, поскольку в рабочее время мы должны стремиться к новым трудовым достижениям, а не развлекаться вместе с Академией Наук".

Дмитрий Лепешкин

Прикольно не Знал про Письмо......😂😂😂😂😂😂

Снежана

Был анекдотец такой: "Говорит "Маяк", служба точного времени. Шестой сигнал соответствует двенадцати часам Московского времени. Для тех, кто не успел сверить часы, повторяем..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И еще такое было, когда водку с 14.00 продавали (и в это же время в новостях просили приглушить звук при объявлении счета матча, если человек планировал потом посмотреть его в записи):
"Членов общества трезвости просим ненадолго приглушить звучание ваших радиоприемников; для всех остальных после непродолжительно паузы сообщаем: московское время 14 часов".

Снежана

во-во

Проходил Мимо.

Не верю, потому что они есть вне зависимости от этого. Влияния не замечал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какая тут вера...это природное явление !!и на многих очень действует!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ахахах, в смысле "верите", ахахахах? 🤣 Влияют только эстетически.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что значит верите? Это астрофизические явления. Никак не влияют.

Инга Найт

Со следующего года буду следить за затмениями и за собой😳

Дмитрий Лепешкин

Да- Обязательно.......

Каземир Алмазов

Влияют только на необразованных с деформированной психикой

Дмитрий Лепешкин

Ты Хочеш Поговорить об Этом???😂🥳🦁

Каземир Алмазов

О затмениях?

Дмитрий Лепешкин

Нет о Твоей Адекватности????

Каземир Алмазов

Ну же!

Дмитрий Лепешкин

Господин Алмазов я не Располагаю достаточным Временем- для Пространных- Дисскусий.....

Каземир Алмазов

Как сказала знакомая хохлушкв- не возбужды безз потрэбу! 😊

Дмитрий Лепешкин

ЯК- Вы гарно-Размовляете........😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

на мужчин влияют, сильнее истерят. а творческие люди творят

Дмитрий Лепешкин

Либо- Творя

Фенька

Верить то верим..иногда их видно...но они мне по барабану .

Евгения

Как в них можно не верить, если они есть))) нет, не влияют

Tatyana Cherny

Кстати,сегодня будет лунное затмение...В 23 часа...

Дмитрий Лепешкин

Полюбопытству

Анастасия Александровна

Да вот недавно было лунное штормило не по-детски

Инга

они на всех влияют-мы часть природы и это факт

Елена Данилова

В детстве, когда была полная Луга, а -лунатила

Tooroconsan

Влияют на всех. Как глубоко хотите копнуть?