Андрей Юрков

1984г. ИТК-45 строгий режим Туль.обл. Приехали Афганские товарищи перенимать опыт! Ходят по зоне смотрят, как русские зеки сидят! У меня братва спрашивает---Питерский, а чё за клоунада творится? я пошутил---обмен зеками будет, только в Афгане жарко, я в Алькатрас заяву чиркнул, в Штаты поеду! Хозяину написали человек 200 с просьбой отправить в Алькатрас, а мне дали 15 суток шизо! за что?

Ответы
..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!!

Konstantin Kazakov

У меня точно такая ситуация была в Башкирии, когда я был с группой итальянцев. Смеялись мы потом.

Николай Богомазов

Что бы не умничал. На киче и в армии умных не любят. На себе испытал то же.

Алишер Халходжаев

за преклонение перед Западом. наши тюрьмы - самые тюремные в мире!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

штрафной изолятор за шутку, наверно приняли за смуту(((

Zloyrot

у них тоже есть, чувства юмора... но случай прикольный...

Владимир Соловьев

,,Хозяин,, по своему показал, что он тоже умеет шутить!!!

Михаил Чердак

Это анекдот или приятные воспоминания о молодости?

Sergei Kolomycev

Юморне понимают,если шутишь значит все нормально

Андрей Юрков

точно 😄

Артур Борцов

Наверное не хотели с родными зеками растоваться

Елена Комарова

а это "карантин" перед перелетом в Алькатрас)))

Дмитрий Макаров

За подстрекательство и не любовь к родине.....

Ната Яковлева

Где все очень серьезно..., шутить наказуемо)...

Наира Т

за подрыв коммунистических идеалов:))))))))))))))

Zina Sarsebaeva

Вы же лапшу вешали и из-за этого получили.

Алексей Лебедевич

Правду искать - дело неблагодарное....

Солоха

не умеешь летать - не выпендривайся

Вячеслав Зорин

У нас порой и за шутки наказывают.

Люба Громова

наверно за нарушение дисциплины

Елена Панова

За то что вдохновил 200 человек )))