Ни
Ника

Мне мама в детстве говорила, хочу зятя, как в популярной песни Пугачевой: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....," А ваши мамы говорили кого зятя хотели или хотят?

Ответы
Владимир Васильевич

Когда своих предков познакомил со своей первой будущей женой, отец почти сразу мне сказал: "Вовка, куда ж ты лезешь?" И оказался прав на сто процентов. Лучше бы мамы с папами предостерегали, а не дули в уши об исключительности своим чадам

Ни
Ника

Возможно

Алексей Старшинов

А я у тещи в гостях впервые появился в шерстяных штанах в оранжево-коричневую клетку, плаще на синтепоне и красных кроссовках... Не курю, практически до сих пор... Со спиртным- сложнее, пришлось тещу вводить в заблуждение... Цветы дарю...

Ни
Ника

Идеален

Майя Петрова

Мне мама перед отъездом в ВУЗ сказала, что если захочу выйти замуж, то она не против, но "за грузина - только через мой труп!" Я ржала долго.

Ни
Ника

Прикольно

Майя Петрова

Она это объяснила так, что грузины изменяют женам с другими женщинами, и у них женщина в семье не имеет никаких прав...

Ни
Ника

Интересная определение грузин

Мария

мне мама всегда говорила - учись ,работай - будь самодостаточной и не зависимой,тогда будешь выбирать Ты ,а не ТЕБЯ!!!

Ни
Ника

Правильно

Мария

🤝

Иг
Игорь

Мне моя мама вообще об этом ничего не говорила ............наверное предполагала ,что я всю жизнь буду с ней жить и все

Иг
Игорь

жизнь научила

Ни
Ника

Хороший учитель

Иг
Игорь

это точно

Ни
Ника

Вы просто умничка

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Не Дай Бог Каждому!

А чего же многие мамы вышли замуж за "Не дай бог каждому!",промучались пол жизни,а теперь они хотят.....!?))))

Ни
Ника

Не знаю, это секрет

Не Дай Бог Каждому!

Да ради бога,это ваша жизнь!!!!)))Это из разряда,чего бы хотела мама для себя,но в силу определённых обстоятельств не получила!!!!)))🤣🤣🤣🤣

Михаил Леонидович

Мама мне говорит, что невестку хочет, чтоб ей как дочь родная была. А я ни в какую. Хоть мне 40 скоро.

Ни
Ника

Нечего себе, и как

Михаил Леонидович

Часто получается.

Ни
Ника

Молодец, у меня не всегда

Михаил Леонидович

Интуицию надо развивать.

Ни
Ника

Она хорошо помогает мнн

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б моя мама так сказала хоть одному из своих трёх сыновей.. я бы застрелился нахрен!!!!

Вячеслав Анисимов

Это не Пугачева,а "веселые ребята".И таких зятьев не бывает.Это фантастика.

Ни
Ника

Как так

Вячеслав Анисимов

Вот так!Не бывает.

Ни
Ника

Бывает

Гордюшка

тещи меня любили, но в зятья не хотели и приходилось мне лавировать))😜

Гордюшка

я гостить, Вы угощать))🌹🥰🍓

Ни
Ника

Ого

Гордюшка

вот бы было хорошо))🌹😉

Ни
Ника

Наверное

Гордюшка

точно))🌹😘🍒

Юлия ))))

В этом плане мне очень повезло))) никто не лез и не выбирал партнера))

Ни
Ника

Хорошо

Коля

Знаю женщину у которой был такой муж и она ВСЕ САМА РАЗО#РАЛА!!!🤣

Ни
Ника

Бывает

Коля

🤣

Ни
Ника

😂

Mustafa Mustafayev

🖼только не такого как тетя Соня проаргеменитировала)))

Дмитрий Сергеев

так не маме жить, совет хорошо а вот когда через чур это маразм

Ни
Ника

Возможно

Дмитрий Сергеев

🌹 лучше не вмешиватся они помирятся а ты останешься за бортом

Ни
Ника

Это да

Андрей Всехмудрейский

Это не Пугачёва пела. Екатерина Семёнова и группа "Девчата"

Ни
Ника

Пусть

Андрей Всехмудрейский

Это важно. Кто сейчас Семёнову помнит? А Пугачёва ещё на слуху. Почувствуйте разницу. Кто для тёщи больший авторитет.

Ни
Ника

Ну да

Кт Мпо Ду.

Есть самы которые любят зятьков, вот и ваша себе выбирала

Ни
Ника

Наверное

Владимир Борисов

про сноху чтоб не пилила не жужжала и помогало бы во всём

Ни
Ника

Почему

Владимир Борисов

кто знает

Ни
Ника

В чем не так

Владимир Борисов

надо было дома больше находится а не на работе

Ни
Ника

Возможно, но работать надо

Дмитрий Степанов

Разве это была песня Пугачёвой? А не группы женсовет?

Ни
Ника

Ошибка, у меня вышла в исполнителе

Дмитрий Степанов

Бывает...

Ни
Ника

Да

Галина

Они уже самостоятельные и сами решают ,что им делать.

Ни
Ника

Это хорошо

Helena Veselova

Нет. Родители принимали наш выбор. И мне приходится.

Ни
Ника

Правильно