Ни
Ника

Мне мама в детстве говорила, хочу зятя, как в популярной песни Пугачевой: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....," А ваши мамы говорили кого зятя хотели или хотят?

Ответы
Владимир Васильевич

Когда своих предков познакомил со своей первой будущей женой, отец почти сразу мне сказал: "Вовка, куда ж ты лезешь?" И оказался прав на сто процентов. Лучше бы мамы с папами предостерегали, а не дули в уши об исключительности своим чадам

Алексей Старшинов

А я у тещи в гостях впервые появился в шерстяных штанах в оранжево-коричневую клетку, плаще на синтепоне и красных кроссовках... Не курю, практически до сих пор... Со спиртным- сложнее, пришлось тещу вводить в заблуждение... Цветы дарю...

Майя Петрова

Мне мама перед отъездом в ВУЗ сказала, что если захочу выйти замуж, то она не против, но "за грузина - только через мой труп!" Я ржала долго.

Майя Петрова

Она это объяснила так, что грузины изменяют женам с другими женщинами, и у них женщина в семье не имеет никаких прав...

Ни
Ника

Интересная определение грузин

Мария

мне мама всегда говорила - учись ,работай - будь самодостаточной и не зависимой,тогда будешь выбирать Ты ,а не ТЕБЯ!!!

Иг
Игорь

Мне моя мама вообще об этом ничего не говорила ............наверное предполагала ,что я всю жизнь буду с ней жить и все

Иг
Игорь

нет ))))))))))))))))) сначала научился с мамой , а потом научился самостоятельности ....

Не Дай Бог Каждому!

А чего же многие мамы вышли замуж за "Не дай бог каждому!",промучались пол жизни,а теперь они хотят.....!?))))

Не Дай Бог Каждому!

Да ради бога,это ваша жизнь!!!!)))Это из разряда,чего бы хотела мама для себя,но в силу определённых обстоятельств не получила!!!!)))🤣🤣🤣🤣

Михаил Леонидович

Мама мне говорит, что невестку хочет, чтоб ей как дочь родная была. А я ни в какую. Хоть мне 40 скоро.

Михаил Леонидович

Очень сомнительное. А если больной родится? Назад же не вернешь.

Ни
Ника

Ну знаете, тогда зачем вообще , что то делать, а то вдруг что то случится

Михаил Леонидович

Вот по этому я всегда стараюсь все просчитать и высчитать наперед.

Михаил Леонидович

Часто получается.

Михаил Леонидович

Интуицию надо развивать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б моя мама так сказала хоть одному из своих трёх сыновей.. я бы застрелился нахрен!!!!

Вячеслав Анисимов

Это не Пугачева,а "веселые ребята".И таких зятьев не бывает.Это фантастика.

Гордюшка

тещи меня любили, но в зятья не хотели и приходилось мне лавировать))😜

Ни
Ника

Сочувствую, выходной у меня

Гордюшка

я к Вам хочу и пофиг на работу))🌹💋🥰😘

Гордюшка

вологодская обл. тотьма, встречаю))

Гордюшка

это-же рядышком, на одной земле живём))🌹💋🍒

Гордюшка

я гостить, Вы угощать))🌹🥰🍓

Юлия ))))

В этом плане мне очень повезло))) никто не лез и не выбирал партнера))

Коля

Знаю женщину у которой был такой муж и она ВСЕ САМА РАЗО#РАЛА!!!🤣

Mustafa Mustafayev

🖼только не такого как тетя Соня проаргеменитировала)))

Дмитрий Сергеев

так не маме жить, совет хорошо а вот когда через чур это маразм

Дмитрий Сергеев

🌹 лучше не вмешиватся они помирятся а ты останешься за бортом

Андрей Всехмудрейский

Это не Пугачёва пела. Екатерина Семёнова и группа "Девчата"

Андрей Всехмудрейский

Это важно. Кто сейчас Семёнову помнит? А Пугачёва ещё на слуху. Почувствуйте разницу. Кто для тёщи больший авторитет.

Кт Мпо Ду.

Есть самы которые любят зятьков, вот и ваша себе выбирала

Владимир Борисов

про сноху чтоб не пилила не жужжала и помогало бы во всём

Владимир Борисов

видимо я свернул где то не тула

Владимир Борисов

надо было дома больше находится а не на работе

Ни
Ника

Возможно, но работать надо

Дмитрий Степанов

Разве это была песня Пугачёвой? А не группы женсовет?

Ни
Ника

Ошибка, у меня вышла в исполнителе

Галина

Они уже самостоятельные и сами решают ,что им делать.

Helena Veselova

Нет. Родители принимали наш выбор. И мне приходится.