Ни
Ника

Мне мама в детстве говорила, хочу зятя, как в популярной песни Пугачевой: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....," А ваши мамы говорили кого зятя хотели или хотят?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Нищету плодить не хочет

Се
Сергей

Мне мама так говорила

Пётр Яковлевич Аптер

Это не Пугачёвой песня.

Пётр Яковлевич Аптер

В смысле,что ещё?Я написал,что Пугачёва эту песню никогда не пела.

Пётр Яковлевич Аптер

Вы любите спорить?Эту песню пела другая певица.Её звали Екатерина(подсказка)

Пётр Яковлевич Аптер

Мне просто повезло,я понял

Пётр Яковлевич Аптер

А всё-таки,на счёт п5сни не вспомнили кто пел?

Ни
Ника

Нет, в голове сидит Пугачева и все

Пётр Яковлевич Аптер

https://yandex.ua/video/touch/search?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B1%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B8%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB&path=wizard&parent-reqid=1599975670896125-854982150085513120300277-prestable-app-host-sas-web-yp-50&wiz_type=xl&filmId=17774788929814766034

🇷🇺

Это Катя Семёнова пела)

Татьяна *

Это не песня Пугачевой

Татьяна *

Екатерина Семенова)

Валерий Шилов

Это и не Пугачёва пела.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А моя хочет...чтобы был)

Вера Гудкова

Моя мама не говорила.

Вера Гудкова

Нам доверяли.

Хочу В Париж

Это не Пугачева пела

Вика Родионова

Я и не спрашивала

Вика Родионова

Если ь спрашивала иои в левках иои с нелюбимым осталась

Сергей

"Пугачёвой..."?!!😯

Сергей

Ссылку, пожалуйста... НЕ Пугачёва это пела... Не Пугачёва это писала...

Владимир ...

Точно Пугачева?

Ни
Ника

В интернете видела и Пугачеву

Владимир ...

Не трудитесь, в любом случае эта песня Кати Семёновой.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я сирота

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все насмотррлся

Просто Ой ,Но Не Ангел

На твой хайрактерь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дадно мож найдешь своего то

Марина

А Ваши?

Ни
Ника

Поэтому наверное все определиться не могу)))

Ina Jin D Rin

Даже не могу представить, кто это по профессии, разве что ботаник-садовник?!

Дм
Дмитрий

Пью

Дм
Дмитрий

Я ночами плохо сплю, потому что много пью, потому что очень очень много пью