Саша Аут

Чаще верь, что всё будет хреново,
программируй себя на провал,
говори, что ты дура, корова
и задавит тебя самосвал.
Что тебе не везёт и так надо,
мол, положено и суждено,
нет любви и судьба не награда,
и народец в округе гомно...
И как только поверится в это -
безысходности не избежать,
улетучатся проблески света
и желание из омута встать,
ты окажешься в центре клоаки,
горько сетуя - мир полон лжи
и все злыдни вокруг как собаки,
а чего ожидала, скажи❓

(Саша Аут)

Ответы
Лев Полыковский

Припев:
Все будет хорошо, все будет хорошо
И ничего плохо не случится.
Все будет хорошо, все будет хорошо
И все должно прекрасно получиться.

Плохое все уже произошло
и впереди ждет только радость, счастье.
Все тягостное в прошлое ушло,
а в будущем - любовь, безумства, страсти!
Припев.
Все доброе о чем мечтаем мы
Я знаю неизбежно состоится
Закончилось бесчинствие зимы
И лето долгое опять случится.
Припев.
Хорошее всю нечисть победит,
Плохому даже места не оставит.
Прекрасный мир нам души озарит,
Прекрасное грядущее нам явит.
Припев.

Нина

Ух, это состояние депрессии, когда всё не мило, уныло, тоскливо и не хочется жить. Болезное состояние, порой приводящее в лабиринт и тупик... Не каждый может ища выхода найти его. Так в бессилии и падает, опускаясь на самое дно. Повезёт тому, кто находит в себе последние силы, встаёт и идёт, спотыкается, падает, но снова встаёт и ... находит тот свет в конце тоннеля и выходит из тупика с сознанием того, что он поборол себя и снова видит вокруг живой и прекрасный мир.

Саша Аут

Да.

Людмила Ульяновская

И нет.Не сила воли-сила боли
Сбивает с ног и заставляет встать.
Душа горит,а губы Бога молят:
"Лишь выжить бы,себя не потерять..."
Уже теряю.кто я,с кем я,где я?
Что делать мне теперь.Скажи,скажи...
Еще живу,еще дышу.Надеюсь...
Надежды светлячок во мне дрожит...
_Л.Перская

Саша Аут

Немного другое это. Стих о том, что когда человек, любого пола, погружает себя в мысли и видение мира вокруг в плохом свете, то вероятнее всего он там и окажется.

Людмила Ульяновская

Так и поняла.Просто создавать о себе ,в себе мысли грустные,мягко говоря,это настраивать себя.А я все-таки говорю себе,что счастье со мной,что есть чему радоваться.Ищу светлое.Чую,что оно есть,мое.Светиться так тихо-тихо.И придет..Когда? Пока не знаю...Но и этот "светлячок" все-таки греет...Еще бы в МИРЕ МИР был.Чтоб люди поняли,что они-ЛЮДИ...

Саша Аут

✊🙂👍полностью поддерживаю Вас в этом

Людмила Ульяновская

Спасибо! Так хочется,чтобы люди СЛЫШАЛИ друг друга и ПОНИМАЛИ!!!

Ко
Котэда

но задавит тебя легковушка
Что положено и суждено
просто ты бля сейчас потаскушка
а в народе ты просто дерьмо
Ты окажешься в центре Европы
будешь долго и громко рыдать
Слёзы льёшь о раздолбленной жопе
Вспоминая отца бл ядь и мать

Саша Аут

Иди накуй, пыдрыло))

Ve
Vedddima

хорошо пишете, особенно про самосвал понравилось))) плакать в каком месте можно?))

Саша Аут

😁бедолага...

Ve
Vedddima

зато с чувством))

Саша Аут

Спокойной ночи.

Ve
Vedddima

снофф хороших))

Эмма Коноплицкая

"Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя." Ницще

Саша Аут

Точно.

Людмила Канивец

Я неисправимая оптимистка, верю, что со временем, всё будет хорошо!

Саша Аут

И это правильно

Геннадий Алпатов

Божественно! Так и есть. Какой цвет очков, такова и жизнь! 😎👍👍👍

Лю
Любовь

это.... если всё окружение так хреново - значит ты.... обделался!

Лю
Любовь

я? это Вы словно плюёте.... на окружение, неужели ждёте ОДОБРЕНИЯ за чушь?

Саша Аут

Да, Вы. Думали меня укусить отношением к стихотворению, думали обольёте помоями человека и Вам полегчает? Нет, чёрствая у Вас душонка с гнильцой, себя узнали и пошли в разнос, предсказуемый и недалёкий Вы человечишка. Даже писать Вам противно. Идите уже, думаю направление Вам известно😁

Лю
Любовь

ха ха..... переход на личность опускает ВАС ниже плинтуса! А ещё.... ТУПОСТЬ!

Саша Аут

Не к чему приписывать мне свои достоинства, этим занялись Вы, я лишь констатирую факт, опущенная ниже плинтуса ледя))

Лю
Любовь

.

Ли
Лия

👍 Класс.Пессимисткам просвещается.😂😂😂💃🏻🎷🥂🍾

Саша Аут

Именно так)

Поручик Ржевский

бабы дуры! мужики все сволочи а ЩАСЬЕ в работе!😅🤣

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Фу какой мрачный стишок. А по веселей его никак?

Саша Аут

Фу какой мрачный отзыв. А повеселей никак?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну да, детский сад воспроизвести проще

Саша Аут

Ну вот. сами и ответили)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Возможно вы не поняли.

Саша Аут

Возможно вы тоже.

Марго Беккер

Полная фуйня твоё убогое програмированье!

Саша Аут

Поная фуйня твой бред тупоголовый!

Феникс

программирую себя на позитив и счастье!

Саша Аут

И это правильно! Мало кто понимает о чём стих, Вы поняли

Феникс

😉🤝

Вера Гудкова

неправда! Мир прекраснен и удивителен

Саша Аут

Стихотворение не про Мир.

Вера Гудкова

Можно уж сделать и такой вывод

Саша Аут

Ещё раз, стихотворение не про мир, а на Ваши выводы я не могу влиять, они Ваши.

Вера Гудкова

Это Ваше право.

Саша Аут

Знаю.

Тетя Капа

Конечно,всегда надо быть на позитиве

Саша Аут

вооот.

Мы
Мыха-Наруха

👍☝️Из разряда вредных советов)

Саша Аут

😁

Саша Аут

Всё?😜

Мы
Мыха-Наруха

Нет, конечно))
🖼Очередной вредный совет, который НЕ надо исполнять)) ваш текст тот же эффект для меня несёт)

Саша Аут

А где в тексте стихотворения, что Вы выставили, написано, что его не надо исполнять? Там написано, что надо, посмотрите внимательнее. Напомню, мы говорим про текст стихотворения, а не его переосмысление нами, у меня же сказано, что будет, если исполнять то, что написано в моём стихотворении. В этом разница и я сразу Вам так ответил.

Мы
Мыха-Наруха

Саша, я говорила не про текст, а про то, чему он учит. Я изначально о смысле) и это в конце концов мой ответ))я же могу своё мнение озвучить, а не догадываться о вашем?) Я увидела именно так☺️

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ничесе, а позитивное что-то есть?)

С Э М😉

Весь позитив в реальной жизни)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это радует

Ольга

Вот этого, я точно не ожидала!🙂

Саша Аут

😁да наслушался тут разного

Ольга

Я так и поняла!😅🌿👍

Саша Аут

✊😁

Ольга

Но стих получился замечательный...в тему!

Саша Аут

Спасибо)

Microsonya Www

Мысли материальны это да))))

Саша Аут

✊😁умная девочка

Microsonya Www

☺️😁😉