Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В какой состоянии человека времени не существует или оно течет в разных направлениях, в основном, в прошлое??

Ответы
Игорь Шукшин

Время вообще ни куда не течет,оно всегда в настоящем...а вот ваш ум старается ускользнуть в ваши воспоминания(прошлое),или погрезить( будущее),тем самым лишая вас осмысленного прожития вашего настоящего бытия)...другого то больше ничего и нет....

Игорь Шукшин

Ну допустим,что так...а скакой целью вас создали?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы берете у меня интервью? смешно, что задаете мне вопросы, на которые даже великие умы не нашли ответа.

Игорь Шукшин

Вы же затронули такую тему) великих умов,вот я и пытаюсь узнать...вдруг у вас просветление...образовалось)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну а я вашего просветления жду!:-))

Игорь Шукшин

Тогда устраивайтесь поудобнее)...ждать долго придется))

Шурави

У меня, в экстремальных ситуациях, наступает ускоренное во много раз восприятие: я видел как из ружья медленно 'вылезает'заряд,следом огонь,дым и это летит в мою сторону едва задевая волосы на голове

Дм
Дмитрий

Привет Кать. Такого никогда не будет. Только вперед. Это в материальном теле. Не существует времени, если вышла из него. Ну а назад потечет, если обосновать Высшим силам сможешь)

Чеширский Крот

При движении быстрее скорости света. Но тогда человек должен иметь отрицательную массу и находится в состоянии высокоэнергетической плазмы.

Валера Которашвили

не думаю, что человек способен ускорится до скорости света, при котором возможно изменение течения времени, в сравнении с обычным состоянием

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают такие состояния мозга, что попадаешь в прострацию.

Валера Которашвили

Бывают такие вещи, смотря на которые человек как бы выпадает из действительности, к примеру огонь, вода и то, как работают другие люди)

Валерка

...Я лежал,как лежат только в коме... Устремляя свой взгляд в никуда... Как лежал бы,наверно, покойник.. Ожидая прихода творца...

Валерка

... Вдруг услышав,до боли знакомый... Звук будильника на столе... Пот холодный стирая ладонью... Понял я,что живой,и в седле.(окончание стишка)😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, что хорошо кончается))

Валерка

И вроде,как,можно идти в одном направлении,если ты,уже не витязь на распутье😕

Епифания

Я вглядывался в строки, как в морщины
задумчивости, и часы подряд
стояло время или шло назад. (с) Рильке

Жорик В Тумане

Когда душа выходит из тела, то времени уже не существует. в духовном мире нет такого понятия - время.

Алекс Венцель

Прочтите об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Просто Александр

Завтра сегодня станет вчера,или вчера сегодня было завтра......

Сергей Ерохин

В состоянии Сейчас....как просто и сложно одновременно..

Вадим

Время-категория,не зависящая от состояния человека.

Сеня

Нервный шок, стресс, ЧП, там годами можно сидеть))

Сеня

Многие и сидят, переживают по кругу и всё решают, как можно было этого избежать? вместо того, что бы забыть и жить сегодня))

Сеня

Это бытие))

Неголубой Огонёк

времени никогда не существует....иллюзия ума

Евгений

Времени вообще не существует, это выдумка.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как же ваш возраст, он существует или нет?

Евгений

Хороший вопрос. Возраст есть, если поверить, что после смерти исчезнешь. А если после смерти продолжение до бесконечности?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хороший ответ)🤔 тогда возраст вашего тела существует?

Евгений

Думаю это неизвестно, как и то, что будет после смерти. Может лишь верить или предполагать)

Денис Шаповалов

В горе.в счастье время не имеет значения

Димка

В счастливом состоянии!🖼

Димка

У тебя так часто? 😛

Димка

Не печалься! Весёлому жить легче даже в пандемии! 🖼

Яду Хари

В состоянии невежества о духовном

Алекс С

ну на то как заведёт нас эмодзика)

Владислав

Когда ты не ждёшь, времени нет