Ша
Шантарам

Я по себе могу сказать точно, что я не отличаюсь от сверстников своего поколения по большому счету.... И лично у меня есть потребность в совершенно новой парадигме мышления для жизни. Я думаю, что нужна вера... В первую очередь нужна вера во что-то... Пусть хоть в деревянную статую, которую ты сам придумал и выстрогал сам из дерева... Ну это например... Мира и благополучия душам вашим🙏

Ответы
Смена Мерности

Ахахахахах, как это мило)

Смена Мерности

Грустинку поймал и в философию потянуло)

Ша
Шантарам

да ну... грустинку... я на дзене... выстраиваю в башке новую парадигму принимать свою жизнь такой какая она есть с благодарностью)

Смена Мерности

Вот, умничка, горжусь тобой😁

Ша
Шантарам

Но вера нужна... Без неё никак....

Смена Мерности

Да, согласна)

Светлана Спицына

🤝🙏