Танѩ

А вопрос в спрашке-это как бы ненавязчивая просьба,уделить немного внимания автору?))))

Ответы
Dainis Bergholcs

https://dealshaker.com/sign... Здравствуйте! Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?skyps;bethovens21

Радомир Велес

Ну почему же, это и узнать мнение других, а иногда получить совет, помощь. Конечно в основном болтология, но иногда проскакивают и серьёзные вопросы.

Алекс Венцель

Верно, уделите мне толику времени , оцените мой небольшой рассказ: "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Танѩ

А я уже читала и мы обсуждали!

Алекс Венцель

Ну и как вам ?

Танѩ

Я вам уже писала. ..

Алекс Венцель

Тогда спасибо...))))))))

Танѩ

Не за что)

Шура Балаганов

На мой взгляд, если вопрос действительно стоящий, это - узнать мнение других и как-то определиться самому в той или иной ситуации...

Танѩ

И все равно же...

Шура Балаганов

Ну вот Вы, к примеру... Что Вами управляет быть в спрашке?

Танѩ

Общение с друзьями.

Шура Балаганов

А мне вот интересно читать умные вопросы и на них - добрые ответы!

Танѩ

Мне тоже это интересно...

Танѩ

Спасибо.😌

Владимир Филиппов

Это желание пообщаться (порой просто желание спустить пар) или вот угостить кого-то тем, что тебя радует -

Акакий Акакиевич

Вроде того. А иногда - и очень навязчивая. Некоторые личности, думая, что их просто не заметили, лепят десятки вопросов

Танѩ

что вы говорите...надо же какая наглость))))))))))

Иван Хай Америка

убить время..столкнуться с интересным вопросом...вдруг судьба тут.. пути Господни неисповедимы Т@ня..

Танѩ

Ну...бывает и такое)

Танѩ

У меня пока не бывало)

Игорь Даниленко

предворительная договоренность или звонок ускорит ваше любопытство 8 777 148 79 36

Танѩ

это кому?

Игорь Даниленко

Доброе утро Танюша !вообще-то тебе, если у тебя есть такое желание

Танѩ

Ааа понятно.

Игорь Даниленко

это зависит от твоего желания

Александр К.

Именно Вам - могу... Даже комплимент не слабо.... Тем более, что есть за что..)))

Танѩ

у меня подруга в Лабытнанге жила...

Александр К.

Это севернее... ЯНАО....

Танѩ

да,я курсе...

Александр К.

Я все - таки ушел....)) Уже в цейтноте...))

Танѩ

)))))))))))))))))))

Валерий Шилов

🖼

Танѩ

))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы не имеем права быть холодными друг к другу.))))Если у нас есть-СЕРДЦЕ!

Павел Волосович

Это, скорее, овет . Тебе ничего не стоит, а добрый ответ будет приятен. ))

Танѩ

Бесспорно )

Танѩ

☺️

Игорь Бухтияров

Уделяю. Нет, это способ продемонстрировать свою опупительность!

Танѩ

Не поняла?

Игорь Бухтияров

Плюньте и не заморачивайтесь

Танѩ

Хорошо!

Де
Дед'уктор

Наверное. Получается, что отвечающие -- внимательные люди!..)))

Танѩ

разные.

Мифутка

Но как вопросами а он ответами и всё так и узнаете друг друга

Пловец Новочеркасск

Да так и есть , пообщаться и лучше с противоположным полом

Танѩ

Понятно)

Сергей Полторацкий

И так тоже... АА у некоторых надежда найти все же искомое.

Танѩ

надо поискать....

Сергей Полторацкий

Практика лучше теории...)))

Танѩ

практикой занимаюсь.

Танѩ

Спасибо!И да,хранит Вас,Бог!

Танѩ

😊

Серж)))

Возможно) и иногда эта просьба не остается без внимания)

Танѩ

Естественно )))

Серж)))

К сожалению не на все вопросы хочется ответить развернуто))) а односложно или смайликами не очень продуктивная беседа получается, скучная)

Танѩ

Я согласна даже на лаконичность))))

Серж)))

Почему? Неужели не интересно подискутировать?

Танѩ

Очень...и сама часто отвечаю развернуто, но когда человек кратко может изложить самую суть...это тоже интересно)))...а вот типа:да-да)нет-нет)смайл )скобка)))-смешно)

Серж)))

Это у меня в двух случаях случается - 1- если я не чувствую в собеседнике интереса к беседе, но он упорно присылает в качестве ответа все вами перечисленное, 2- когда разговор исчерпал себе но это макимум пару раз)

Танѩ

ну я допускаю,что можно написать ,да и сама делаю так смайл,скобку...но когда весь диалог так...неееее

Ма
Маг

способ для вопрошающего и возможность для отвечающего

Танѩ

Ну так.

Калиниченко Игорь

уделите)) И ему приятно, а потом может еще встретитесь)

Танѩ

)))))войск?

Танѩ

Вот.

Калиниченко Игорь

Не , Спецназ, а Особого назначения. Это радиоразведка..

Танѩ

Поняла.

Танѩ

☺️