Befora

Завтра брошу курить, начну соблюдать диету, займусь спортом. А что вы говорите себе, когда ждёте итогов анализов?

Ответы
Никита Зотов

Я больной, вот мои диагнозы - 1)Гипертония 2-й степени с 1995 года, стабилизирована;
2)Сахарный диабет 2-го типа с 1995 года – обнаружен в 1997 году - инсулинопотребный;
3)Сезонная аллергия с 1972 года на пыльцу растений в период с мая по октябрь месяцы ежегодно, ослаблена с 2009 года;
4)Артрит 1-й степени;
5)Ожирение– 95 кг., при росте в 165 см.;
6)Варикозное расширение вен на ноге справа;
7)Аритмия зафиксирована в декабре 2009 года, подозрение;
8)Атеросклероз зафиксирован в декабре 2009 года, подозрение;
9)ИБС;
10)Кардиосклероз;
11)Препролифированная диабетическая ренопатия обоих глаз;
12)Диабетическая макроангиопатия нижних конечностей;
13)Артериальная гипертензия – 2, риск 3;
14)Гонартроз, справа НФС 0;
15)Дорсапатия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника;
16)Диффузное изменение печени;
17)Диффузные изменения поджелудочной железы;
18)Конкремент правой почки;
19)Жировой гепатоз;
20)Эхо – признаки диабетической нефропатии;

Сергей Павлов

Сорвался любовник, висевший на балконе высотки. Летит, думает: "Господи! Помоги! Пить брошу! Курить! Гулять! Спортом начну зан..." Бух! Упал в сугроб. Встал. Отряхнулся. "Блиииин! Тут 3 секунды лететь, а столько дурных мыслей в голову поналезло!!!"

El Vina

Спасибо:)🌹

Сергей Павлов

Всё будет хорошо. Обязательно.

El Vina

Конече

El Vina

😉

Наталия Соловьева

А я,зная как биохимик, что анализы грубые и отражают только то состояние организма, в котором их сдаешь, только 2-м одинаковым из 3-х не зависимых друг от друга источников обследования делаю выводы.

El Vina

Так и делается, на основании анализов и других методов обследования и ставится диагноз)). Это просто вопрос , с долей иронии, над собой. Я не давно анализ сдавала на ВИЧ , пока результатов ждала , чуть с ума не сошла...

Наталия Соловьева

Если болели желтухой, то волновались небезосновательно. Вируса Иммунодефицита Человека одного у каждого нет. Есть Иммунный дефицит у каждого свой (СПИД называется), в своем органе или системе органов выявляющийся. А ЖКТ - это ворота любой инфекции. Если желудок не имеет нормы кислотности уничтожить инфекцию, дизентерию, холеру, то уже страдают дальше по списку органы, поджелудочная, печень, почки....

El Vina

У меня щетовидка не здорова((

Наталия Соловьева

Даже живущие на острове англичане, казалось бы иода из моря хватает, каждый день себя штрихами палочкой с ваточкой иодом мажут. Проверьте. И если за несколько часов иодной сетки уже нет на коже запястья, то усвоила она его, нужен организму стало быть. И если днями остается сетка - тоже не норма. В сутки для нормальной работы щитовидки нужно 200мкг в день. Не мг, а именно мкг.

El Vina

Спасибо, проверю))

Александр Иванов

Я делаю анализы - и они показывают, что у меня холестерин в норме, сахар в норме и др.показатели в норме. А давление всё равно повышенное, и что мне при этом говорить??)) Точнее, что тут скажешь??

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не такая сильная как я думаю я сегодня себе сказала ....и на полу качать пресс тяжелее , теперь всё с начала буду делать на полу ,я думаю о том что я порою думаю о себе больше чем надо

Просто Я

Курить бросить не могу - три года не курю,на диету сесть не могу - кушать хочется,спортом заниматься не могу - на работе кувалдой намахаюсь ничего не хочется кроме милой!!! 😄

El Vina

🙂

Ирина Д.

приблизительно знаю, что они покажут))

"ну всё сегодня понедельник
зарядка фитнес здравствуй спорт
и дзен буддизм и совершенство -
попытка двести тридцать три.."

El Vina

))

Станислав Которов

Я решил для себя!Купил книжку Алана Кара,прочёл,бросил,и все!Стаж 25 лет.5 лет чувствую себя отлично,и при вопросе"Есть закурить ?",с гордостью говорю:"Нет,бросил!"

El Vina

Кстати, что за книга волшебная такая? Все после прочтения бросают курить.. сколько пытаюсь её найти ...она редкая такая?

Станислав Которов

Да нет, можно в нете найти

Malik <

Брошу пить курить и шлятся начну спортом заниматся ! Начну спортом заниматся начну бизнесу потдоватся !если бизнесу потдоватся начну пить курить и шлятся ))))

Klava.dolgova

А я ни кому ни чего, и даже себе не обещаю. Толстая-всему радуюсь. Не курю, а ем что захочется.Чувствую. себя комфортно. Люди от меня не бросаются. Жизнь в норме!

Justo

Не жду никаких итогов..., просто живу как могу и как умею...Если чего-то хочу, стараюсь сделать всё, чтобы это осуществилось, не думаю о том получится или нет...

Кульпан Абдумаликова

Это знакомые обещания самому себе, которые очень и очень трудно выполнимы, если они выполнимы. А что за итоги анализов, медицинские или своих обещаний????

Семён Cook

Брошу Пить Курить . баться-Буду спортом заниматься!Буду спортом заниматься будут деньги появляться!будут деньги появляться начну Пить курить .баться!)

El Vina

Супер

Александр Андронов

Самое трудное для Меня это зайти с баночкой в этот кабинет(думаешь что все на Тебя только смотрят),а когда уже это позади то не о чём уже не думаешь. 😄

Галина Мирошниченко

Брошу пить, курить, е...., буду спортом заниматься. Буду спортом заниматься- будут деньги появляться. Будут деньги появляться- буду пить, курить, е.... 😉

El Vina

))))))

Alex Dulub

не сдаю принципиально. давно бросил курить, а с курить и спортом как-то само занялось, и мяса не есться стало, и таблеток не питься, и не болеться...

Ingritis

Я обычно думаю: Как достало торчать в очередях за этой голубой бумажкой! Если б не нужно было её предоставлять на работу, в жизни б ни пошел сюда!

Саня Зубков

курить не брошу работа нерная на диету не садился не когда на анализы особа внемания не оброщаю надо работать и проводить время с близкими

Любовь ;)

Очень классно когда сидишь на диете ,ходишь в зал ,видело результаты!!!! Начинаешь нравится себе больше!!!только вот курить пока не смогла...

Светлана

Я в холодильнике повесила записку "Завтра брошу жрать!"И каждое утро,открывая холодильник думаю,как хорошо,что завтра,а не сегодня.)))

El Vina

Да))