Befora

Завтра брошу курить, начну соблюдать диету, займусь спортом. А что вы говорите себе, когда ждёте итогов анализов?

Ответы · страница 6
Николай (Msk)

завтра надо встать пораньше, забрать анализы, что бы не было очереди

Ир
Ирина

да надо бы заняться своим здоровьем, а потом это бы все время мешает

Ирина

Начну правильно жить с понедельника , только не уточняя с какого )))))

Nikolay Potashov

если плохие анализы ... лучше сдохну от сделанных себе удовольствий

Мишка Могилевский

А лучше не сдохнуть... от того же...))) 😄

Елена Кутукова

а я не пью и не курю и занимаюсь спортом!и поэтому нет таких проблем

Misha Verba

еще полчасика,еще денек продержаться,вот только ночку переспать...

Александр Арсланов

Не дожидаясь бросаем курить, соблюдаем диету и занимаемся спортом

Сын Солнца

Завтра напьюсь,попробую наркотики и пересплю с первой встречной...

Алмагуль Шаймерденова

Оксана Лихачёва: онлайн
(нафиг я этими анализами вообще занялась .

Befora

😄

Befora

🌹

Befora

😇

Татьяна Смелли

Я их сдаю один раз в год перед отпуском и поэтому ни о чем не думаю.

Марина Галашова

я уже давно ничего себе не обещаю, знаю, что нет у меня силы воли:))

Татьяна Бондаренко

Курить бросила, а вот диета с каждого наступающего понедельника.

Кира Киреева

я всегда спокойна,нервничать нужно по мере поступления проблемы

)....рыжая .....(

не че не говорю ...давно анализы сдавала ....ваще в больницу не хожу

Наталья

Нет такое я думала когда была на грани между жизнью и иным миром .

Игорь Штырбул

Неплохо бы не дожидаясь итогов начать хотя бы с первого пункта!:-)

Akbermet Kyzaeva

Я не курю. Если хотите бросить курить -это так отлично вы молодцы

Befora

👍

Татьяна Станкевич

а я накануне сдачи анализов веду здоровый образжизни пару дней))

Vasily Pupkin

Смотря каких анализов... было дело трое суток не спал...пронесло 🙂

Нина Мамаева

Господи, дай мне разум изменить то, что я не в силах изменить сам