Ki
Kiss

Девчонки, подскажите пожалуйста хорошие средства для укрепления волос ((((

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Маска: горчичный порошок+ желток+ сахар+масло (касторовое, миндальное, персиковое, хоть подсолнечное)+что-то из кисломолочного. Довести до консистенции густой сметаны. Наносить на всю длину, от самой кожи. Ходить час, укутав полиэтиленом и чем-нибудь теплым сверху. Делать раз в три дня целый месяц. До трех недель эффекта видно не будет. но потом просто поразишься в буквальном смысле.
У меня волосы махом в длину выросли после неё, стали оч красивые сами по себе. Девчонка знакомая после рождения ребенка имела отвратительные волосы, у неё даже залысина была, волосы совершенно не росли больше полугода. Заставила её делать маску, мы потом обе поражены были. Волосы у неё отрасли, сейчас растут прекрасно. Блестят как после ламинирования. Она брюнетка, эффект на её волосах заметен удивительный.

Инна Синицына

Настойка жгучего красного перца на водке. 100 гр перца на 0,5 л водки, настоять 15 суток в темноте взбалтывая. Перед мытьем смешать 1 ст.л. настойки и 1 ст.л. репейного масла. Можно добавить витамины группы В в ампулах(по 1 каждого витамина). Нанести на корни волос, а концы смазать репейным маслом(только!). Надеть полиэтиленовый пакет, а сверху полотенце(для тепла). Держать от 30 мин, но чем дольше, тем лучше. Смывать голову отдельно от тела, а то щипет очень. В конце мытья хорошо сполоснуть волосы отваром крапивы, хмеля или ромашки. Через неделю волосы начнут активно расти. Частоту мытья выбирайте сами. Для сухих-это раз в неделю. Здоровья всем!

Ki
Kiss

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Александр Шунько

кх.. кх... кх! Перестаньте часто мыть шампунями и часто крутить в парикмахерской или на бигуди. особенно на горячую... Необходимо восстановить жировой слой на волосах и коже с ЩЕЛОЧНЫМ БАЛАНСОМ. Мойте реже, прохладной водой с детским или даже хоз. мылом на один раз, сильно не промывая. Первые недели две будет зудить кожа. не выкручивайте и не дергайте. а расческа только дерево и не мелкая. Потом появится лёгкий блеск и зуд пройдёт. Волосы начнут выглядеть живыми. Только потом можете мыть чем хотите. на первых порах не чаще 1 раза в неделю. Гребешки и расчёски КОСТЬ или ДЕРЕВО😇✨🍰🍷🎄🎅😊

Все Будет Хорошо

Настойка шишек хмеля или горького стручкового перца на водке втирать в корни волос, но мне больше понравился рецепт: несколько таблеток мумие, можно золотое мумие растворить в ложке воды, добавить 1 желток и ложку шампуня, втереть в корни волос, надеть шапочку и подержать 2 часа, потом смыть. Еще классный рецепт: по 1 ст. ложке сок лимона, касторовое масло, 1 желток, немного шампуня, можно добавить хну или ромашку. Применение аналогично предыдущему рецепту

Чудочудное Диводивное)))

Любые растительные масла с добавлением эфирных масел пихты, сосны, лаванды и пр. (проще глянуть в Нете) Также "болтушка" из масла, мёда, сока лимона, аптечных витаминов А и Е. Ополаскивание после мытья отварами и настоями трав (глянуть в Нете, лично я очень уважаю шалфей) с добавлением яблочного уксуса. "Забить" на импортные шампуни. И вообще постараться приучить волосы к хоз.мылу, а ещё лучше к дегтярному. Волосы станут, как у коня хвост)

Галина, Питер

столовая ложка коньяка (любой бренди годится) + чайная ложка молотого перца (черный, можно красный, но тогда меньше), втереть в кожу головы и на полчаса под целлофанчик. Раз в неделю.
И еще простой рецепт - опять же раз в неделю мыть голову простым хозяйственным мылом (лучше советского производства!), потом бальзам на пару минут и смыть, или просто кислым растровом прополоскать.
Можно чередовать, кстати.
Опробовано лично! рекомендую

Лю
Людмила

Читала,что сок алоэ втирать надо,вот только на сколько времени,не помню,надо опять искать.У самой проблема зимы-волосы.сок лимона,бальзам(алкоголь),желток,масло нерафинрованное,мед(если нет аллергии),смешивается в равных пропорциях,наносится на волосы,укутать и на час,потом смыть хорошо.Маска классная,проверено на себе.Яйцом волосы мыть с недели две.Но не каждый день.

Татьяна

У меня волосы темные, я частенько хну использую. Хотя есть и бесцветная. Зависит от типа волос - жирные, сухие, нормальные. В любом случае, хорошо льняное масло. Льняное масло + яйцо + мед + ароматические масла (по капле); сок лука + мед + яйцо + льняное масло; кефир хорошо....Если есть сильные проблемы, то здесь и питание нужно пересмотреть.

Александр Стецук

А можно не девчёнки..? Успокоительное ср-во курс пропить., три раза в неделю мытьё желтком из сырого яйца., раз в неделю маску из натурального пчелиного меда., и простите ., но белок в чистом виде., естественным путём внутрь.... Свести к минимуму обычные ср-ва., бальзам., шампунь.... А лучше поменять на другое., на время лечения хотябы....

Надежда Надина

если выпадают и вы не проходили химиотерапию, то в организме не хватает витаминов В. Купите в аптеке уколы 1 коробочку витамина В6 и одну В12. Делайте себе уколы внутримышечно чередуя 1 день В6, другой- В12,В6, В12....и так пока не кончатся все ампулы. Это самое быстрая помощь при выпадении волос и слоящихся ногтях

Наталья Albaregia

Средств очень многол, просто это прежде всего время и труд, есть желание - надо заниматься: маски , втиранияч через день... Это масло репейное, касторовое, настойка перца красного, отвар лука, отвапр крапивы, березовых листьев..Задай в поисковике нужный вопос - ответов будет морне - выбирайц....

Наталья Короткова

Если волосы сухие и ломкие,то у Lebel серия iau. Масло красное шикарное-не секутся концы. Маска(она у них как ополаскиватель) и шампунь. Но если есть маска,то можно и другой безсульфатный шампунь. И если ломаются,то расчёску массажную лучше. У marlies mouler дорогие конечно,но разница очень заметна.

Альбина Костикова

Можно каждую неделю делать маску из всего, что найдешь, да пожирнее, но не масло. Например я делаю из яиц, майонеза(сметаны, кефира), меда, бальзама, корицы, соевого соуса, лукового сока, хны, перца, шоколада. В общем все смешиваешь и мажешь. Чем дольше держишь на голове в тепле тем лучше.😁

Алексей Киц

Значит слушай: все что выпали или обломились, все до одного собираешь и... делаешь из них парик. Но помни: собираешь все до одного, все до ОДНОГО. А тот самый ОДИН оставшийся (волос) кладешь в суп любимому и он покупает Тебе охрененный укрепляющий шампунь? Верь мне - точно работает! 🙂

Ирина Тулякова

сок репчатого лука втирать на 40 минут в корни волос, затем вымыть хорошо, не пугайтесь, волосы пахнуть луком не будут... Сама спасала свою косу , когда сына родила и кормила грудью волосы стали выпадать, а луком мыла все лето и всё нормализовалось, а она была 120 см.

Екатерина Клюкина

купите таблетки золотое мумие,разведите 5 штук в воде и добавьте ложку чайную димексида,хорошее средство а ещё можно корни хрена натёртый на тёрке добавлять в маски,говорят хорошо действует,но я ещё в арсенале имею аппарат дарсонваль и мне он нравится

Лора

да сейчас полно всяких средств, но важно не это, может не хватает каких витаминов , попробуйте вместе с витаминами использовать и наружные средства, но лучше всего обратиться к врачу вполне вероятно, что это какие то гормональные нарушения

Лора

))

Эсмеральда Мыскова

Маска. Две ложки столовые отвара ромашки, две ч.ложки сухой горчицы, 2 ч. ложки меда, два желтка и 2 л.репейного масла. Перемешать. Втереть в корни волос. Держать сколько сможете. Потом смыть теплой водой. Лучше наносить на грязные волосы.

Эсмеральда Мыскова

Попробуйте, будете довольны.

Орхи Дея

Горчичная маска. 2 ложки сухой горчицы, 2 ложки растит.масла, 1 чайную ложку сахара, 2 ложки кефира или 1 желток яйца. Всё смешать, нанести на корни волос и пакет и полотенце укутать на 15-30 минут, сколько выдержите. 1 раз в неделю. Помогает.

Орхи Дея

Успеха и терпения и всё будет замечательно!!!

Алёна Травкина

Столовая ложка любого бальзама для ополаскивания. И по одной ампуле витаминов группы В: В1,В2,В3,В6, В12. Смешиваете и наносите после мытья, ходите минут 20 и смываете. Хорошая штука, единственно - запах витаминный сохраняется где-то день.