Пушистая

Вам нравятся вопросы типа.......Я красивая, я вам нравлюсь, опишите какая я........Что за неуверенность в себе?

Ответы · страница 5
Павел Серещев

Ты такая красивая нежная словно райский цветок!я бы взял бы тебя наруки бережно словно бархатный липисток!

Wolf Werwolf

Просто девушка хочет слышать про себя слова в превосходной степени, но наверняка получает совсем другое...

Серж)))

Впечатляет))) рассказать автору запроса какой он\она замечательный)))Это ненавязчивая просьба польстить)))

Поликарпов Дмитрий

На самом деле она хочет поскорей услышать какая она "плохая девочка", что она "сучка" и ее надо "наказать"....

Поликарпов Дмитрий

Опять я поторопился, ну твою же мать, а...

Поликарпов Дмитрий

Вот так всегда, все равно умирает😭

Граф Де Барсик

при чем тут неуверенность, баба трахаться хочет а никто и не скажет что она типа возбуждает,вот и бесится

Граф Де Барсик

толпа в очереди это риск? хотя в какой то мере да))))

Граф Де Барсик

о комплиментах,а ты о чем подумала?))

Пушистая

Просто спросила))) я любопытная😋

Граф Де Барсик

ладно уговорила,пущу тебя в баню))

Пушистая

Не люблю баню.....там жарко))

Снежана Демина

мне кажется что подобных вопросов я не задавала... хотя возможно у меня девичьи фантазии ))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Новицкий

Оп! Только один вопрос - Вы Женщина, или Домохозяйка? Мне надо всего лишь, чтоб Женщина любила свои ножки.

Александр Новицкий

Значит, я в себе уверен. Спасибо!

★M
★Morskaya★

Это свойственно всем,в определенном возрасте,особенно если учесть какой шаблон красоты все навязывают

Иван

Юлия не не понравится ты правильно говоришь. Я знаю какой я и все похоже на всех. Давай поговорим. 87472062489

Иван

Ничего страшного Юлия я вас на венец не тяну!

Пушистая

О чём можно общатся с замужней женщиной?

Иван

А что нечем что-ли не смешите.

Михаил Леонидович

Мда... был бы я в женском обществе и каждый день слушал подобную дичь -
вообще охренел. Кащенко отдыхает.

Михаил Леонидович

Не обидел, надеюсь?

Михаил Леонидович

Отлично. Посмеялись и наздоровье.

Никита Волков

Это зависимость от чужого (хорошего в данном случае) мнения, подсознательное желание кормить своё эго

Константин Южный

Понятия не имею. Тут скорей не только неуверенность в себе... высокомерие возможно подпитывают так....!)

Vobi R.g.

это не неуверенность, это нарциссизм с латентным эксгибиционизмом! сам так делаю! (шутка)😊 😊 😊

Евгений Соболев

ну где то был такой момент, когда одному не понравился и он думает что он не нравится всем, моя думка)))

Кирилл Дерябин

Вот уж действительно , никогда не заморачивался . Если мужик чуть лучше чёрта , уже красавец .🙂

Анатолий В

Ты. конечно красива (настолько,насколько сама себя видишь), нравишься окружающим... и, немножко дура.

Искрина Саблина

Я не видела таких вопросов....может кому то не хватает комплиментов....а может просто выделиться.....)))

Абдеш Абишев

Ох как хочется обнять и прижать тебя,нежность поцелуя,страстные ночи,не умолкаемые свечи до утра...

Александр

Нравятся. )) А Вы знаете, как прикольно, когда на вопрос "А я вам нравлюсь?" человек отвечает "Нет"? ))))

Александр

Ну хорошо. А то "Ты понизил ей самооценку"...

Александр

Не понизил, а чуть-чуть подкорректировал завышенную. )))

Александр

А про себя я знаю, что понравиться смогу не каждой. Вкусам всех не угодишь. ))

Пушистая

Каждый не каждому понравиться)))) я тоже на любителя))

Александр

Это точно. ))

Даша

да, вопросы конечно, не ахти. ))) хотя бы скопировали вопрос у кого-нибудь, раз придумать не можем. )))