Bon V Okeane

в каждое десятилетие свое, я делал открытие, например: в 18 я осознал, что молод и не свободен. с 20 до 30 я позволял себе Все. в свои 30 я понял что не повзрослел, и что люди вообще не взрослеют, а тока делают вид. а какое открытие ты сделала для себя в НАСТОЯЩИЙ возраст?

Ответы
Таяна

Я ведьма. Учусь жить с новыми способностями. Обнаружила, что когда в толпе людей - мне нельзя уходить в поток людей, лучше в даль душой или вверх. Иначе меня шататься начинает... голова кружится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что нас во всей этой мешуре не научили самому главному.. Это любить себя и принятию себя

Танюшка " " " " " "

Что не повзрослела и не помудрела или не поумнела..😃

Elena.....

Я поняла что в 35 лет начинаешь только жить))

Elena.....

В смыслп в чем? Просто начинаешь жить полной жизнью, легче ко многим вещам относишься, у тебя уже позади самые трудные годы, но ты еще достаточно молода)

Раиса

не повзрослела и начала позволять себе ВСЁ

Алёна Смородина

Про не взрослеют, это прям в точку!)))