An
And

Много ли осталось настоящих ценителей прекрасного ?

Ответы
Ludmila S.

Как бы виртуозно не играла - девушка на ударных инструментах не смотрится.Это всего лишь моё мнение...Возможно, другие считают иначе?!🤷‍♀️

Ме
Мерсер

У каждого своё чувство прекрасного, мне вот нравится каверы в исполнении Holly Henry. Жаль только от неё новых выпуском уже год как нету.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Йен Гиллан перестал исполнять эту песню. Уже не вытягивает верхние ноты. Возраст к сожалению берёт своё.

An
And

Он и тогда ещё пел на пределе своих возможностей . Ему давно пора на покой , всё не успокоится .

Николай Костров

Было желание, купить ударную установку, для Внука, но к сожалению, ему не интересно, эх, не в Деда.

An
And

Я тоже в школе начинал , потом в ресторане , на танцах , свадьбы , вечера ...

Николай Костров

Моё время , 70 - ые. Вот где рождались музыкальные шедевры, рок групп..

An
And

Так и я в 70х

Николай Костров

Классно ❗

An
And

🤝👍🍻

Василий Сычёв

" Милое дитя во времени... Ты видишь линию.. Линия проходит между добром и злом ..... "" Это нетленка..

An
And

🤝🥂

Ed Volkonski - Corvyn

Deep Purple да, эта девчушка-нет. Чужое, потому не понимает, что делает.

An
And

Что с девушкой не так ? Чужое - родное .... Разве она претендует на авторство ? Она исполняет кавер , и по моему мнению , очень и очень не плохо !

Ed Volkonski - Corvyn

Не так. Не надо заниматься не своим. Лезут везде, и толку ноль. Единицы могут. Тина, Сюзи, Бони... Не так, что она просто лупит и все. Нет энергии, нет катарсиса. нет музыки в ней. А половая принадлежность? Уже доигрались с толерантностью. На ходу спит. Караоке какое-то.

An
And

Имеете право на своё мнение ))

Ed Volkonski - Corvyn

Имею. тем более, что полжизни с музыкантами провел.

An
And

🤝👍🥂

Александр Козлов

таких много, только им некогда, даи поводов мало. благодарю мелодия и правда хороша.

An
And

🤝👍🥂

Lisovskiy.sergey

20140703 爵士鼓 羅小白 - Fantastic Baby / 羅小白 S.white 官方頻道

An
And

Ну так то и я смогу ))😁

Lisovskiy.sergey

Барабанщица отжигает по полной. Гармонично и жутко красиво. Умница! Ещё и классно выглядит. / Raptor

An
And

Нее . Сина всё равно лучше играет )) Да и выглядит не хуже !

Lisovskiy.sergey

Маленькая девочка круто играет на барабанах🤘🤟🤘 / Chetos

An
And

🤦‍♂️

Roman Pivovarov

Классика, навсегда. Года три назад они приезжали. Видел афиши.

Roman Pivovarov

Почему??? Нет. Один день.

An
And

Тебе проще

Roman Pivovarov

Почему??? 😊

An
And

Америка

Roman Pivovarov

Я же в Южной Америке. Да, здесь заработки как в России где-то. Но климат лучше, прекрасные продукты питания, качественный алкоголь. Много женщин. Легко легализоваться.

Clan

А бодрая такая девчуля, молодца! И звук неплохо прописан.

Nick Moslem

Считаю INROCK и MACHINE HEAD лучшими концертами DEEP PURPLE

An
And

🤝👍🥂

Александр

И Сина молодца и Deep Рurplе сногсшибательны....

Евгений Лурье

почему-то никогда не любил чайлд ин тайм

An
And

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Моя любимая композиция! Очень любимая!

Павел Пахин

Прекрасного чего ?? Табака , алкоголя.

Евгений Во-Ин

Здорово, но текст очень не позтивный

An
And

Зато какая музыка !

Евгений Во-Ин

согласен абсолютно

An
And

🤝🥂

Николай Дубровский

Deep Purple 🤗🤗🤗 А девочка молодец... 🌹

Павел 2000

Надо писать, моего... Прекрасного...

An
And

вот и пиши

Павел 2000

Обижульки какие...

An
And

😎

Павел

Девушка суперски сыграла! 🔥🔥

An
And

Не хуже Ян Пейса !

Павел

Нормально так!

An
And

Давно за ней слежу

Павел

Ясно

Светлана Васильева

в этом мире всё относительно

An
And

В этом вопросе серединки НЕТ ! Либо с нами , либо до свиданья ))