Ос
Осень2017

Вопрос к жителям Урала🇷🇺🏴‍☠️⛰️ и окрестностей Екатеринбурга🇷🇺: мне тут "попался на глаза" видеоклип, НЕофициально смонтиров🎞️анный вашим Земляк🕉️ОМ (в описании под видео оригинальный текст ✔️☑️👁️‍🗨️Видеоряд на композицию "Горькая" из альбома "Нормальный человек" (2006) был смонтирован в начале этого года нашим екатеринбургским товарищем Игорем Иониным (22.09.1973-10.05.2017). Покойся с миром, Друг!) так вот меня в этом монтаже заинтересовали фрагменты "точка 0️" с 3:05 по 3:15 минуты (длительность 10 секунд) и "точка 🆙" с 1:28 по 2:08 минуты (длительность 40 секунд). У кого какие ассоциации возниКАЮт при просмотре?❓ zEⓂ️ЕLя-то Ваш по-любому в ТЕМЕ был! И про Шамбалу и про "перевал Дятлова" знал не понаслышке 😉 и окончил своЁ Земное существование в 44 года тоже, вероятно, ЦЕЛЕ-направленно..🤔 либо САМ так решил....либо кто-то 😎 его направил....как в своЁ время "умельцы😎" НАПРАВИЛИ Генерала космических войск в отставке Константина Петрова=пионера движения КОБ ДОТУ...🎯 к 👁️‍🗨️⛰️

Ответы
Владимир Алгиз

Тебя рано выпустили...👍

Ос
Осень2017

рано по сравнению с ЧЕМ? ⏳☎️🎚️🚧🚏

Феникс

да уж,не всё так просто

Ос
Осень2017

несмотря на потери, измеряемые в человеческ*🕉️ОМ 🖼ресурсе (потери СВО2022-2023), начинает выстраиваться и оформляться ЧЁТКАЯ закономерность явлений и географических УЗЛОВ. А это, разумеется, ведЁт к Прогрессу! "ЛЁд тронулся, господа присяжные заседатели" (с) Благодарю всех, кто принимал участие в "ледокольных" регламентных работах 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏🤝

Феникс

слава Богу!