В Лад

А "любовь" без дружбы это прелюбодеяние?

−3
Ответы · страница 4
Ис
Искатель

прелюбодеяние трахотся без любви

Улугбек

К священнику обратись, сын мой...

Максим Сидельников

Любовь без дружбы не возникает

Евгений Андреев

Это любовь, выросшая из дружбы.

Серега, Только Позитив

только дружба без любви бывает

Λακσμι

Если измена, то прелюбодеяние.

Λακσμι

Брак - это две ноги в одинаковых ботинках. Если другой ботинок надел, то получается уродство.
Нет, ну, можно конечно, если нормальной пары нет и ходить больше не в чем.

В Лад

Очень эстетично, а главное практично - союз одноногих

Λακσμι

Союз двуногих - это когда оба девственны. Но эти могут и босиком.

В Лад

Хм, однако, фантазии у вас

Λακσμι

Это не фантазии, а факты. Двое становятся одним целым. Симбиоз тел.

Кс
Ксения

Это как от самого себя исходит

В Лад

Наверно вы правы "...звездное небо...и моральный закон... " еще никто не отменял у слышащих себя

Галина Локтева

И с дружбой тоже так не очень.

В Лад

Ну да, очень это ,когда его можно "сьесть"

Галина Локтева

Кто Вас съел?🙂

Спицына Светлана

Дружить нужно,один ты никто..

Леонид И Татьяна

Если в браке, то все законно.

В Лад

Законное прелюбодеяние - ха, забавно - брак спишет все...

Леонид И Татьяна

Любовь к спутнику жизни, а не к чужому человеку.

В Лад

А как стыкуется у вас в "голове"любовь=свобода и закон=определение?

Леонид И Татьяна

Муж и жена-это одно целое, неделимый ни при каких обстоятельствах союз.

Наталия Савелиева

любовь это не прелюбодеяние

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не выдумывай) Любовь это 5 /1

Александр Захаров

Она без дружбы невозможна.

Друг

Почему любовь в кавычках?

Сергей

Наверное, потому-шТ ет скорее утверждение, чем вопрос)))

В Лад

Ха, "друг", вам все друзья расскажут, не парьтесь

В Лад

Ну, это так... "Усмешка в усы" -предыдущее....кавычки для точности ведь каждый вставит в это место свое...надеюсь, хоть и понимаю - глупо

Елена Жукова

А вы сами, как считаете?!

В Лад

Ха.Ну вот видите - можете же - глубоко, интеллектуально, осмысленно

В Лад

И тем более приятно , не смотря ни на что, перепихнуться словом со столь молодой для меня дамой, повышает самооценку, знаете ли,

В Лад

А вы мудры, не по годам, - приятно очень

В Лад

Ну, что вы не благодарите.. вы на лицо свое взгляните - оно прелестно и мило

Лиана Шарафутдинова

Прюбодеяние -это другое

Татьяна

Это чистейшая любовь😂

В Лад

Грязной чистоты не бывает, как и осетины не первой свежести.... мадам

Татьяна

Куда вас,сударь, занесло,проще надо быть😂

Татьяна

Бог вам все простит,терпеть не могу людей,кот.думают что можно извиниться и все сглажено

Иван 🤴

Это одиночество вдвоём

Lo
Lora

Нет, это просто любовь!)

Виктор Дубилей

Нет . Это любовь просто