Виталик Левен

откуда в людях столько негатива

Ответы
Константин Кульков

Да потому что люди засранцы и не уважают друг друга. Всё начинается утром, когда едешь на работу. Если в автобусе, то нахамят, отдавят ноги, не уступят бабушке место. Если на машине, то какой-нибудь умник подрежет тебя. На работу приезжаешь - мест на стоянке нет. И думаешь - "ну чё за уроды... понакупили вёдер в кредит и понаставили враскоряку". Если предприниматель - государство налогами душит. Если брать выше - вырубают леса "лёгкие земли", загрязняют реки химикатами, море нефтью, фукусима радиацией. И этот список бесконечный...

Сергей И Ирина

7 В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.

Александр Гроо

в голове заложена твоими предками программа... твоя задача найти там ошибки и исправить и в себе... по этому и говорят.... ; не воспитывайте детей, они будут такие же как вы, воспитывайте себя...

Светлана Андриенко

ЭТО ОТ ХАРАКТЕРА И ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. НАПРИМЕР :ДВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРЯТ В ЛУЖУ-ОДИН ВИДИТ ТАМ БОЛОТО,А ДРУГОЙ ОТРАЖЕНИЕ АЛМА-СПЕКТРА,Т.Е.РАДУГУ.ВОТ ТАК И В ЖИЗНИ

Наталья Соколова

а откуда взяться позитиву, когда созданы условия выживания, но ни жизни, а отстаивать свои права боятся и нехотят. Вот и отрываются на слабых или равных себе.

Оля Бузмакова

Знаете сама часто задаюсь этим вопросом. Я считаю, что весь негатив из -за стремления получить много делать и быть в сливках общества.

Татьяна Сергеева

Все зависит от воспитания, но чем больше люди видят в фильмах, в мультиках негатив, тем больше его и приобретают.

Евгени Струментов

Негатив рождается, когда чего то не хватает. А не хватает ущербным. Вот и люди негативные и злые..

Маруся Климова

а вы на него не смотрите) смотрите на позитив и дарите его) и мир будет менять свои краски)

Борис Марашлец

От непонимания как жить и незнания как находить выход из своих жизненых ситуаций

Алексей Игоревич

возле меня больше 30 секунд такие не задерживаются. Просто люд не воспитанный.

Светлана

50 на 50. а с кем чаще вы встречаетесь. ... так подобное притягивает подобное

Алекс С

поскольку не любят себя милого, и не желают менять свой образ жизни..

Юлиана Крупская

от того, что они сами несчастны! Счастливый человек излучает добро!

Александр Кузнецов

все от неправильного восприятия мира! никто не хочет видеть добра!

Анна Ульянова

Просто некоторые не принимают антидеприссанты, а стоило бы....

Леха В

я бы даже сказал гавна...и все говорят что жизнь такая(

Ксения Соколова

Часто встречается этот ответ )

Леха В

потому что все на жизнь все валят, и сами не хотят замечать они такие и жизнь не причем

Ксения Соколова

Жизнь не гавно ! Если ты не можешь решить свои проблемы гавно, это ты )

Леха В

вот вот) полностью с тобой согласен 😉

Вячеслав Долгий

Негатив, это то, что осталось, когда позитив кончился

Иван Безкищенко

Если искать положительное, будет и положительное!

Алексей Брусенцев

тут подойдет поговорка-"вся ваша злоба от недоёба"