Аннушка Бриллиантик

На тарелке лежало пять яблок для пятерых детей. Пятеро детей взяли по одному яблоку. Однако одно яблоко осталось на тарелке. Как такое возможно?

Ответы · страница 4
Серёжа Лазутин

может быть еще одно яблоко лежало за тарелкой про которое сказано ни чего не было

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Александр Леонович

Один ребёнок его положил на место.Или, как вариант: Оба схватились за одно яблоко.

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Анастасия Изотова

Видимо на тарелке было нарисовано яблоко,поэтому одно и осталось лежать.Я права?

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Анастасия Изотова

Это вы уже ответ написали?

Гюльчин Абдуллаева

двое детей вцепились в одно яблоко или изначально не правильно посчитали яблоки

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

сг
сергей гунин

лежало пять яблок для пятерых детей, а про шестое не сказано ))) оно просто лежало

сг
сергей гунин

ну вот и снова я зануда)))

Сергей Усенко

кто то положил 1 яблоко на место :::))))

Аннушка Бриллиантик

Я же уже отгадку писала тебе: что последний взял вместе с тарелкой

сг
сергей гунин

да это не я это третий вклинился в наш разговор смотри внимательнее Аннушка))))

Сергей Бычков

но пятое яблоко кто-то взял,почему оно на тарелке?

Серёжа Лазутин

может быть еще одно яблоко лежало за тарелкой и про него ни чего не было сказано

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Пашка Шрек

Старший ,оказался оч капризный и сказал ,- червивое! И положил яблоко на место)))))

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Tim

наверно последний ребенок взял яблоко вместе с тарелкой )) или нет) даже не знаю)

Петр Большаков

один из них откусил и яблоко оказалось червивым, вот он его и вернул на тарелку.

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Маакс Макс

воспитатель обманул одного ребенка с рождения он видит что токое коррупция ))))

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Один ребёнок оказался евреем или хохлом. Прихватил яблоко вместе с тарелкой.

Алексей Ефимов

опять детский сад, они тупые вдвоем взяли одно яблоко, поетому одно осталось

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой.

Алексей Ефимов

не правильно, у одного нет рук, так реалестичнее, он просто не смог его взять

Н✿
Наталья ✿ ❀

там могло быть и 10 , но конкретно можно было взять только 5 каждому по одному

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну можно по разному придумать

Minkin Aleksey

Ни кто же не говорил что на тарелке было всего пять яблок. Еще как возможно.

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Minkin Aleksey

Ох Аннушка. Просто как у Эркюля Пуаро у Вас загадки.

Сергей Семёнов

вариантов много - не каждый взял яблоко, кто-то взял и положил обратно и т.д.

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Юлия У

мама положила еще одно яблоко))) или один реенок взял яблоко не с тарелки)))

Аннушка Бриллиантик

Один взял вместе с тарелкой

Анастасия Степанова

у ребенка аллергия))) и он взял яблоко с тарелкой и поставил в холодильник)

******* *****

А я уже знаю , я уже подсмотрел))) Класс и доче показал - ей тоже понравилось

Ал
Алексей

Один может взял и положил обратно, или на тарелке яблоко было нарисовано

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой

Ал
Алексей

Мои тоже интересно, одно ябло червивым оказалось)))

Артур Сергиенко

да просто изначально на тарелке лежало 6 яблок, 5 для детей, одно для меня.

Аннушка Бриллиантик

Последний взял вместе с тарелкой