Серафим Дёмин

Вот мы много слышим от СМИ что тут взятку зафиксировали и взяли с поличным причем суммы немаленькие у меня вопрос куда эти деньги уходят конфискованные?

Ответы
Сергей Купреев

Вы никогда не задумывались,а почему во всех СМИ трубят о ворах,взяточниках,убийцах и т.д. и кто владелец этих СМИ? Неужели нет ничего доброго в нашей стране о чем хотелось бы знать? Кому и зачем выгодно лить всю эту грязь на нас?

Серафим Дёмин

журналистам которым проплатили это ж ясно как день

Сергей Купреев

можно ли ругать топор отрубивший голову или надо наказывать того кто его в руки взял))) его

Хаджи-Мурат Шарифкулов

идет в госбюджет, с последующим распределением по статьям, где их не хватает. Может часть идет на поощрение может тем, кто участвовал в выявлении взятки

Ro
Roman

Да здесь и к бабке не ходи.Деньги всегда чьи-то.Они из кармана в карман перетекают.Их тупо отобрали и переложили в свой.,да еще и пиар себе сделали.

Андрей Яровой

Классифицируется как вещдок. Значит его дальнейшую судьбу решает суд в момент вынесения приговора.

Анастасия Алкамян

а вы спросите об этом следственный комитет! они вам скажут-конечно,в пользу государства.

Анастасия Алкамян

а вы спросите об этом следственный комитет! они вам скажут-конечно,в пользу государства.

Юрий Монгирдас

не смотрю телевизор больше 8 лет- а конфискат- он и в Африке конфискат- разворовывают

Шамшигуль Усенова

вообще если сумма в протоколе фиксируется, то должны в доход государства передать

Татьяна Прусова

да уж и действительно кудааа...хороший вопрос но увы будет безответным мраком

Тр
Тролль

в казну, обратно, это если по закону, а если нет, то догадаться не сложно куда.

Marc Marc

ты это...ты аккуратнее давай с такими вопросами. куда-куда..в никарагуа..

Серафим Дёмин

ага,на счет?

Marc Marc

Кроме Кипра болезного много ещё есть на планетке этой местечек

Серафим Дёмин

согласен

Microsonya Www

да всё туда же......в пользу государства, а там кто первый успеет взять)))

Ст
Стародубцева

А меня интересует,как с такими офёрами остаться в свидетелях?

Александр Шумилов

Я думаю о своих деньгах,а что там тварится мне побаробану

Откорней Докончиков

да обратно возвращают, за вычетом некоторого процента

Мария Анкишева

Вот и в моей голове часто возникает этот вопрос...

Марк

Тем, которые зафиксировали, в качестве зарплаты

Вахрамеева Ирина

я бы тоже хотела знать- узнаете поделитесь))))))))

Серафим Дёмин

хорошо

Вахрамеева Ирина

ура! узнайте заодно они премию за это не отстёгивают?)))))))

Дракон Иль

В бюджет. А дальше как обычно - разворовываются

Сергей Соболев

сам догадайся,не пенсионерам же..и не сиротам..