Валентина Харитонова Замужем

Мне не приятно,что через вопрос,появляется вопрос о боге.это кощунство.запретить нельзя?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

запретами делу не поможешь, просто у адекватных людей не должно возникать не подобающих вопросов, ка в том анекдоте: учительница заставляет кричать детей "бога нет", Мойша молчит, учительница спрашивает его почему не кричишь со всеми, на что Мойша отвечает "если его нет, зачем кричать", "а если он есть, то зачем портить с ним отношения"

Юрий Юрченко

Если бы это было важно не только для вас, но и для Бога, он бы это безобразие прекратил своими силами.

Олег Павлюченко

нет, нельзя. если вопрос не нравится, вы можете его пропустить

Валентина Харитонова Замужем

наверное да.Но я суеверная

Олег Павлюченко

и считаете, что прочитав вопрос о боге, вы чем-то себе навредите?

Валентина Харитонова Замужем

нет.мне становится не по себе

Олег Павлюченко

а почему так? вы очень религиозны?

Валентина Харитонова Замужем

нет я просто не отрекаюсь..но молитв не знаю.Не знаю почему,но у меня страх,когда неизвестное трогают

Олег Павлюченко

отрекаться вас не призываю! а от страхов нужно избавляться, т.к. они мешают жить

Алексей Сусарин

Пусть бог сам такие вопросы решает. Не нам вмешиваться

Алексей Сусарин

Так вот мы с вами сейчас поговорили о боге... Это кощунство?

Александр Былков

О Боге то как раз нормально,но вот о любви?

Tima Kaliev

я вас,к сожалению,не понял

Валентина Харитонова Замужем

да простоя как то не очень люблю читать о том,о чем лучше молчать.Я не знаю о боге..но никогда не говорю,что его нет.Это дело бога.Зачем мне его обсуждать

Бабка Таня

Это сектанты. Жертв ищут.

Эм
Эмиль

на бога тему не ощаюсь

Александр Святенький

наверно нет

Галина Дрюкова

попробуйте

Валентина Харитонова Замужем

а мне неловко читать о таком