Марина

Сначала практика, а потом теория. Кто за? 🖼

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом!

www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и

спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана

толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом

(звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Марина

Спасибо! Посоветуйте мне как быть? если я вам расскажу в личке

Ruslan Sharov

да да

Улугбек

Вы правы... Но речь не о теории, как таковой, а о НАУЧНОМ ОБОБЩЕНИИ НАБЛЮДЕНИЙ ЗА ПРАКТИЧЕСКИМ ЭКСПЕРИМЕНТОМ...! Вы, Мариночка, слегка спутали с ГИПОТЕЗОЙ, которая к теории совсем не относится... ПРОИЗОШЛА ИГРОВАЯ ПУТАНИЦА С ТЕРМИНАМИ...

Марина

ладно))

Евгений Валяев

"От живого созерцания - к абстрактному мышлению, а от него к практике. Таков путь познания истины, познания объективной реальности." (В.И. Ленин)

Марина

проф непригодных преподавателей много..

Евгений Валяев

Хорошо что я не преподаватель.

Марина

🤗

Мирослав Бороздин

если данные на этой огромной доске где нибудь или когда нибудь пригодятся, то я снимаю шляпу перед умом и знаниями...

Марина

вот нужно сначала показать где пригодятся и такие физики ещё есть.

Мирослав Бороздин

а то заявляют, что Земля сделала квантовый скачок...ну и что??? как мы почувствуем это? сначала бы объяснили суть этого перехода...

Марина

Просто не нужно мучить тех кто не сможет это сделать вместе с Землёй.

Марина

🤗 💐

Марат Урасин

ЯЯЯ НЕТ СНАЧАЛА ТЕОРИЯ ПОТОМ ПРАКТИКА ВЕДЬ ПРАКТИКА ДОЧЬ ОШИБОК ТЕОРИИ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЭТА ДОЧСЧЬ НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ДА

Марина

зачем 6 лет учить ошибки? Это бесплатная раб сила студенты и всё))

Марат Урасин

НУЖНО ШО БЫ ДРУГИЕ д уКХМ НРАКИ ПОНЯЛИ ЭТО

Галина

И СПЕЦ БУДЕТ БЫСТРЕЕ ГОТОВ , У МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ ТАК СДЕЛАЛ ПОРАБОТАЛА ,А ПОТОМ ПОСТУПИЛА И ЕЙ ЛЕГЧЕ ДАВАЛАСЬ УЧЕБА.

Марина

а дети?

Галина

что дети после ее работы с детьми готовы к школе приспособлены и понимают что такое школа умеют ложку держать ,ручку держать умеют играть и кое-кто умеет читать считать говорить и понимать ,что говорят .

Марина

это не все преподаватели умеют! поздравляю

Галина

благодарю а все это потому что поработала и нянечкой потом воспитателем,и после третьего курса сказала -не волнуйся закончу я тебе институт ,а потом раз охотилась и университет и сейчас ведущий специалист -психолог логопед ,консультант и еще что, я не все знаю ,берегут маму ,чтобы не загружать особо,ВОТ НАЧАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ ПОМОГЛО ЕЙ СТАТЬ СПЕЦОМ ВЫСШЕГО КЛАССА.

Марина

интересная специальность! Встречала людей с дислексией прекрасно понимающих с полу слова и преподавателей русского совсем плохих))

Александр *********

ну да с начало током по рукам а потом будем разбирать тему о сопротивлении тела при прохождения тока через него ))))

Марина

отрицательное воспитание по Руссо.

Александр *********

можно и так сказать

Belich Roman

сначала теория, которую мы не осознали... Потом, - практика, которую мы связали с давно изученной теорией... ;-))

Belich Roman

а что тебе важно ?

Марина

самоидентификация.

Belich Roman

Назови своий ИД ;-))

Марина

?

Belich Roman

идентификатор... ;-))

World See

нифига се.и как все эти цифирки скобочки и треугольнички у него в голове помещаются?!

Марина

на практике это вообще устно делается и быстро иначе будет плохо

Андрей

читаем на доске! кто найдет ?яйцо или курица! это формула доказательства материи,

Марина

а выход из материи?

Андрей

в саду.

Марина

😊

Warlock

..Без теории нет практики.... Если в голове пусто , то как практику проходить ???....

Марина

а когда профессор не понимает то это за формулы? а он не понимает!

Warlock

.. А ты пыталась понять?? .. Он - Профессор .. , а ты кто???.. Когда будешь на его уровне .. Тогда и спорь...

Марина

Заходи в гости профессор, докажи проф пригодность.

Warlock

.. Я строитель... .

Марина

💐

Warlock

..Я не женщина... !!!!!!!!!...Цветы не нужны !!!....

Студент Валера)))

Парадигма - Поверишь потом увидишь .Или увидишь потом поверишь -дело личное.

Марина

Легче увидеть портал чем в него поверить глядя на эту доску))

Студент Валера)))

Ну не доросли пока до этого!))

Алексей Генералов

А я -то думаю - Откуда столько дуралеев наплодилось!

Марина

ага

Александр Емельянов - Женат

....это бардак - получится.... (педагог...стаж = 46 лет)...

Марина

а предмет?

Александр Емельянов - Женат

......1-е АРМИЯ..... 2-е История, ОБЖ..и факультатив туризм (любой, кроме космического)....

Марина

какая теория в ОБЖ?

Виктор Лукиша

а может наоборот так хоть будешь знать что делать

Виктор Лукиша

врачи доказывают что такое бывает

Марина

Как не думать об этом? Раз уж мне никто не расскажет всё равно

Виктор Лукиша

а вы что желаете прослушать как делают детей

Марина

☺️

Виктор Лукиша

так попросите

Ол Райт

правильно ! сначала интим, а потом - как Вас зовут ?

Ол Райт

думаю, повсеместно.... я туда не хожу, но другие очень даже ходят

Марина

ночь когда цветёт папоротник.

Ол Райт

придумали ведь - и все довольны....

Марина

😊

Ол Райт

а то ведь может кто ходит , страдает.... а тут - вот возможность, облегчить страдания....

Сашка "Хоплит"

фазу ловили по пальцам?😈 🔌 👍

Ромашка

.

Марина

там телепортация

Сашка "Хоплит"

не,фаза по пальцам-не телепортация,это веселее)

Марина

вот я отказалась от фазы, не прошла инициацию..

Сашка "Хоплит"

а я не раз фазой ловил...не только по пальцам...

Максим Евгеньевич

Нет конечно. Сначала теория потом практика.

Марина

Зачем улитке теория пантеры? Ей нужно показать и она поползёт своей дорогой. А то ведь будет учить всю жизнь и станет преподавателем)) и пантеры разучатся

Марина

вот вот и таких проф непригодных преподавателей много

Al
Alexandr

двоичники, бездари и дураки будут согласны

Марина

голограмма мир

Марина

Al
Alexandr

угу....хаха...

Марина

весело ага.. всегда кто-то наблюдает.

Al
Alexandr

надоело и надоела. ч.с.

Наталья

сначала шьем брюки,потом учимся их шить?

Марина

профпригодность нужно доказать. учить в процессе значит.

Наталья

из ваших слов следует,сначала лечим,потом учимся на врача

Марина

у врача самая очевидная профпригодность - династия.

Наталья

ну и зачем учить тогда,пусть сразу режут

Марина

аа я поняла, профанация в моде.