Трофимов Владимир

Срок действия продовольственных талонов всегда истекает раньше, чем у вас появляется шанс их использовать../из соцреализма/

Ответы
Амина

или выдают зарплату а магазиныпустые.Как только все накопили денег-делают денежную реформу. А потом заполняют полки...

Павел

Это не соцреализм. Это - реалии перестройки

Галина Золотарева

это у ленивых и у тех,кто их выдавал....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Врёшь! Из горбатой перестройки.

Трофимов Владимир

так при нём и был соцреализм...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Горбач его очень усердно убивал. В числе прочего и талонами.

Трофимов Владимир

я ещё при коммунистах напихнулся в первый раз в жизни на талоны...в Ульяновске в 1983 году.... признаюсь был обескуражен...

Ирина Отставнова Кочнева

Всегда отоваривалась вовремя

Надежда Генералова

Да,веселенькое время было.