Ви
Виктория

Верите ли в БОГА? Какие есть свидетельства помощи его? Говорят-Если БОГ будет на первом месте, остальное будет на своём -так ли это?

Ответы · страница 3
Нина Калинкина

Возможно и так. Человек должен во что-то верить, без веры нельзя.

Ви
Виктория

Почему же,вот только что тут написали,ни в кого не верят и справляются сами.А я так понимаю,что этого человека сверху дают делать поступки,только до тех пор,пока он не нарушил законы вселенские.

Your Nightmare

1 - Верю. 2 - Свидетельства есть, но приводить здесь не буду. 3 - Так.

Ви
Виктория

Чувствуется характернаяя военная нотка.Как рапорт,чётко.

So
Sokroviche

Существуют Чудотворные иконы, много случаев помощи и исцеления

Сергей Ефимов

а вы не наталкивались на мысль что слово БОГ это аббревиатура :?

Игорь

понятие бог многогранно. И в какого конкретно я должен верить?

Ви
Виктория

Бог един,его как хочешь назови,хоть Абсолютом,хоть высшим разумом.

Ви
Виктория

Таких очень много сейчас на Земле.

Ви
Виктория

Последних,даже не хочу произносить эти слова.

Ви
Виктория

Игорь

Но это же всего одно из имен бога?

Ви
Виктория

Я уже с таким проявлением встречалась-не хочу больше

Табуретыч

Да,всё так,без Него ничего не может существовать само по себе.

Мария Чернявская

Не знаю как насчет места но то что он есть я убедилась и не раз

Тамара Пьянкова

нет не верю бог то бог да сам будь не плох такая вот пословица

Ижевский Жужжащий Ёжик

Первый вопрос положительный ответ, остальные отрицательные

Людмила Попова

Не знаю, но отношения стараюсь на всякий случай не портить)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Верю! Никаких свидетельств не видел. На первом месте семья.

Лю
Людмила

Бог это только название. Думаю, что высшие силы существуют.

Елена Набожная

да, я верю в Бога, без всяких свидетельств и доказательств.

Pasha Morozoff

бог это и есть ты. если веришт в себя- значит веришь в бога.

Wa Co

Не верю, но религия выполняет важную функцию в обществе.

Ви
Виктория

Правильно Василий человек без веры-ничто,ни важно в какого Бога ты веришь. Последняя умирает вера и надежда на будущее. Отними их и всё...

Lora Lila

сложный вопрос. Ну в принципе я согласна с утверждением

Вова

...сперва он должен быть на своём...)) а там разберёмся...)))

Евгений Вершинин

За 50, дочь 10 лет, осенью ждем мальчика, продолжать?????????

Евгений Вершинин

Не будем ворошить прошлое.Я хоть не всё но помню.И я своего мнения не навязываю. хотите нищету плодить, ваше право,лишь-бы перед Богом потом стыдно не было.

Ви
Виктория

А Бог никого не осуждает! Главное в душе посеял зерно праведное,качественное,и взошло и выросло ЧЕЛОВЕКОМ! Вот это сейчас очень трудно,потому как сильно влияет и детсад и школа и общество(я конечно не снимаю с родителей),но всё равно трудно в этом плане!

Ви
Виктория

У меня невестка работает там!

Евгений Вершинин

Тогда тем более должны всё знать.

Евгений Вершинин

Вопрос на засыпку, Что через 5-7 лет будет?Это СЕЙЧАС, а не" РАНЬШЕ???"

Elena Roschina

нет, не верю. Помощи ни от кого не жду. Справляюсь сама.

Алексей Батогов

очень много свидетельств. Бог помогает хорошим людям.