Дмитрий Рубцов

Вопрос, тем кто в курсе, правда ли, что у тех, кто занимается магией, кто-то из родственников сильно заболевает, платит перед тёмными/свет?

Ответы · страница 5
Эльвира Иванова

конечно особенно страдают через поколение

Дмитрий Рубцов

А, у Вас кто занимался, пробабушка?

Эльвира Иванова

уже нет было несколько раз последствия за год 4 роаза усстраивалась на роботу и все 4раза предприятие прогорало и как не верить

Дмитрий Рубцов

Гендиректором или бухгалтером, скорее всего?

Эльвира Иванова

ничего то стр кран на крышу свалиться то пожар то внезапно всех сократили и это я 1 день проработала

Наталия Наталия

чушь собачья из серии "за всё надо платить"

Дмитрий Рубцов

А, откуда такое мнение, что чушь?

Дмитрий Рубцов

А, откуда личный, такой, опыт?

Наталия Наталия

Из собственной жизни вестимо) Откуда ж опыту ещё взяться?

Дмитрий Рубцов

Чё, нет расплаты никакой, получается?

Наталия Наталия

ну, если делать гадости и нарушать ход вещей -то расплата будет)

Дмитрий Рубцов

Так-это доказательство, что магия-это плохо или не разумное её применение!?

Наталия Наталия

магия -это хорошо) а тупое её применение, как и просто тупая жизнь без магии - это фигово

Мария Зайцева

не могу ни чего сказать я с этим не связана

Дмитрий Рубцов

Ясно, ну, хоть не стала сочинять, придумывать, как здесь есть такие!

Мария Зайцева

не люблю версии строить если не знаю чего умничить.

Мария Зайцева

много вам тут всякой ерунды написали,от которой вы офигели?

Дмитрий Рубцов

ну, скажу по-русски, no. comments

Мария Зайцева

ну вы не совсем по русски но я поняла что без комментариев

Дмитрий Рубцов

Да, но Я так использую иногда разговоре с людьми, in life. по жизни!

Aries

правда. Но чаще всего сама знахарка болеет

Дмитрий Рубцов

Потому, что часто на себя берёт, не скидывает, не перерабатывает!

Aries

я говорю про тех, кто белой магией занимается. Они не скидывают

Дмитрий Рубцов

только чернота/чёрная скидывает?

Александра Урса

Платит тот,кто занимается черной магией.

Александра Урса

А! ну да. Тот,кто магией занимается во зло-расплачивается собой и близкими.

Александра Урса

оно правильное

Дмитрий Рубцов

Она же и белая и чёрная бывает и во зло и в добро!, консультировался уже!

Александра Урса

Ну да. Но зло всегда "вертается" и часто отражается на близких. С чего такой вопрос?

Дмитрий Рубцов

Ну, вопрос, может, есть какие другие мнения!

Неизвестно Неизвестно

правда! а ты что приворожыть кого решыл?

Дмитрий Рубцов

Дорожка, троллейбус въехал в мою машину ВАЗ-21061!

Неизвестно Неизвестно

я думаю что просто освятить машыну будет достачно! если хотите очистить от чужой енергетики могу подсказать как

Дмитрий Рубцов

ну, например покупать с завода, но и там, люди собирают!/либо поджечь-это Я знаю!

Неизвестно Неизвестно

что поджечь? ничего жечь не надо! с завода покупать лутче потомучто там она никому не принадлежыт она только собирается и не набирается чужой енергии! а так на ней ездил человек может плохой может хорошый он под себя машыну настраивал! машына ето почти второй дом человека!поетому надо избавлятся от чужой енергетики ето то самое что рубашку чужого человека надеть не постираную

Дмитрий Рубцов

Да-это, западло называется!

Cвета Кацер

Это у тех, кто занимается ею неграмотно.

Cвета Кацер

Это совсем не как в музыке)))))

Рамиль ***

Света а откуда вам это известно?

Cвета Кацер

Этот вопрос я оставлю без ответа.....)))))

Рамиль ***

делаю вывод что вы ведьма )))) а давайте наколдуем что нить хорошее

Дмитрий Рубцов

Не, Я с этим ещё не соприкоснулся!

Неизвестно Неизвестно

Да. У подруги (она гадалка) сын заболел

Дмитрий Рубцов

Чем, простудой, все болели!

Дмитрий Рубцов

А, у меня, никто не занимался, но мы попали в дорожку в нас на ваз-21063 въехал троллейбус!

Дмитрий Рубцов

Ну, троллейбус-автобус с рогами и легковая машина; кома, перелом ключицы, 2 рёбер, сотряс, ещё ничем и не думал заниматься!

Неизвестно Неизвестно

А как это связано с магией???

Дмитрий Рубцов

соседка есть чёрная, а Я поругался с ней

Неизвестно Неизвестно

В спину словечко кинула по ходу

Лариса Могильникова

Господи кто тебе чушь то такую сказал

Дмитрий Рубцов

Маги, которые, встречались на пути, даже по работе!

Лариса Могильникова

Эмм и ты что правда веришь?

Дмитрий Рубцов

Да, если Я вижу последствия, а начинаешь разговаривать, делаешь вывод!

Лариса Могильникова

На мой взгляд это просто хорошие психологи и шарлатаны. Ну кроме бабок которые просто хорошо знают народную медецину

Лариса Могильникова

Так что не забивайте себе голову всякой ерундой, мыслите позитивно

Клеопатра К

Бывает что за дар приходится платить

Клеопатра К

Это уже по разному. Могут дети, могут сами своей личной жизнью

Дмитрий Рубцов

А, как, чтобы ближние не платили, маг может взять на себя?

Та
Танита

это грех, соответственно и наказание

Дмитрий Рубцов

Ну, да, но на суде божьем многие погибнут, всё равно!

Ла
Ласточка

а фиг его знает :Dне занимаюсь магией

Дмитрий Рубцов

Ок, Я тоже сам не знаю, по крайней мере так говорят!

Ла
Ласточка

хотя заманивать не плохо получается 😄

Дмитрий Рубцов

куда заманиваешь, получается ли?

Ла
Ласточка

чувствую себя на допросе 😄

Дмитрий Рубцов

Ну, Я же не допрашиваю, как говорится с пристрастием!?

Оксана Степанова

По счетам всегда приходится платить

Дмитрий Рубцов

Почему, когда маг плохого не делает людям, должен платить всё равно!

Неля Коцюба

Заболевают,страдают от этого дети.

Дмитрий Рубцов

А, вы на себе проверяли, либо это взгляд со стороны?

Неля Коцюба

Родственница вечно на кого-то наговаривает,проклятия делает...а внук начал астмой болеть...а сейчас кровозлияние было.дак мальчик на один глаз ослеп.А врачи не могут понять откуда эти болезни...организм здоров..а задыхается и не видит.

Елена Мамаева

пока ничего подобного не замечала

Сергей Мирович

Если хочешь быть магом ТИПА убери.

Дмитрий Рубцов

Сергей, а если у меня в роду никого не было магов, хотя пробабка, на стене описывала, уже умерла, колдовала?, семья Свидетели Иеговы?, следовательно, заниматься нельзя, тогда вообще лезть не стоит?

Сергей Мирович

Это было их жизнь, не трогай чужое и не вспоминай. "Живя, будь мёртв, будь абсолютно мёртв и делай что хочется. Всё будет хорошо",Нэгэн Сэндзаки, Япония, Учитель дзен-буддизма. Ушёл в 1957г.

Дмитрий Рубцов

Сергей Мирович, спокойной ночи, а то уже засыпаю, комары кусают, но это Японцы же самурайские постула составляли!

Сергей Мирович

Спок. ночи Дмитрий. Забудь про японцев и про всех забудь. Пожелай своему Я за секунды перед сном всего хорошего. Он не спит никогда.

Светлана Николаевна

обычно сами "маги "живут не долго...

Дмитрий Рубцов

А, кто долго?, сейчас, вообще сократился срок дожития!, по статистике!

Светлана Николаевна

в основном их поражает бысто продолжительный рак...при чем ранее не предвещало ни чего...

Дмитрий Рубцов

Ну, а людей и без магии полно в центре, онкологии, даже рождаются уже!

Светлана Николаевна

вы задали Вопрос...я вам ответила так ,как знаю на личном опыте наблюдая уходы тех..кто занимался магией!

nadin pustovit

Милиция теперь и етим занимается?

В И

Ах,Наденька, какая Вы ветренная девушка, однако..

nadin pustovit

Ви.меня посадит милиционер

В И

Посажу... с удовольствием...

Дмитрий Рубцов

А, причём эротические советы?

В И

И я не понял, это всё Наденька...

А!
Али !!!

Дмитрий ты правда веришь в магию?

Дмитрий Рубцов

Да, местами!, т.е. отчасти!

А!
Али !!!

Я верю в силу мысли. Мне кажется это надежнее

Раиса Кривошеева

У нормальных магов всё в порядке

Дмитрий Рубцов

Ну, нормальных магов всё в порядке, а у их близких/детей/кровных родычей?

Раиса Кривошеева

Тоже всё хорошо! Маги законов природы не нарушают! Они просто умеют пользоваться этими законами.

Дмитрий Рубцов

А, Вы сама занимаетесь магией, если нет, что останавливает?

Раиса Кривошеева

Магия присутствует в жизни каждого человека! Даже обычный разговор - это магия, ведь мы же воздействуем друг на друга!

Дмитрий Рубцов

Да, согласен, но мы же заговоры не пишем!

Раиса Кривошеева

Но каждое слово это звук! А звук это энергия! А энергия работает!!!!

Раиса Кривошеева

Так что мы все немного маги!

Ксения Васенина

в основном дети расплачиваются

Дмитрий Рубцов

А, откуда, Вам это известно, что дети?