Фокусник ..

Как вы выделяетесь с толпы ? Ирокез, золотые зубы, тату, фиолетовые волосы ?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

)))) розовые волосы дыбом))))

Фокусник ..

респект и как гриццо,-уважуха )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Я на ходулях, коллега)))

Фокусник ..

как малолитражка в городе ))

Он классный. Он такой мягкий, нежный, как игрушка. Носом зарыться в его шерсть--удивительно --я б ни за что не подумал--он пахнет ..ну как шерстяное одеяло из овчины))--ничего неприятного--его хочется тискать, бороть, обнимать, играть сним--это нужно самому почувствовать чтоб понять что это такое)....а вот лошадки пахнут не так(((((

Фокусник ..

на лошади я раз катался. Пахла она лошадью ). Глаза красивые.Глубокие чуток напуганные.У людей таких не бывает )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

бывают,ты просто не встречал..

Да, я понимаю--лошади существа тонкие, чуткие ,так оно и есть). С душой--душевность--если с ней сталкиваешься в животных--это конечно поражает--что они могут чтото чувствовать, переживать--и дают понять людям о своих ппереживаниях)--те же собаки скажем, да и другие--это меня всегда просто повергало в благоговение.. )) мой колли... собаки что мы в селе общаемся с ними на базе отдыха.. да что говорить)--удивительно просто.. птицы..и кошки!))--даже эти фраеры и то проявляют такое!))

Я Счастливая

У меня уникальный голос)

Я Счастливая

Моего голоса))) Тебе, извини, не дам. И не по причине моих парализованных голосовых связок, а по причине того, что известная тебе питерская мадемуазель родственница кого то из твоих знакомых, мой номер к ней утечь не должен.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда запиши на диктофон и вышли по электронной почте....

Я Счастливая

А зачем?)))

Я Счастливая

вот

Майя Петрова

Не так: красный пиджачок

Майя Петрова

Почти всегда

Николай Богомазов

Просто как то выделчюсь.

Та Самая Алиса

Рост и черти в глазах)))))

Та Самая Алиса

По пакетам и в багажник?))

Фокусник ..

целиком вместе с чертями )

Та Самая Алиса

Бандеролька)))))))))))))))))

Фокусник ..

Постоквашино, дядь Федору. До востребования )

Та Самая Алиса

Ага) Вам заметка про вашего мальчика)))

Фокусник ..

это видимо,будет после получения бандероли )

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ ... ПОВЕСТКА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЬЧИКА ! )))

Таяна

У меня сумка в цветочек.

Ма*Дамочка

Не люблю выделяться )))

Ма*Дамочка

Мне не надо чтобы толпа на меня внимание обратила.А тот кто мой человек не пропустит меня в любой толпе )))

Обрученная С Ветром

Нимб на головой ....))))))

Фокусник ..

самые крутые женщины получаются как раз с падших ангелов. У вас столько всего интересного впереди )

Натали Я

Встречают по одёжке

Фокусник ..

от Шанель ? костюмчик от Бриони ?)

Ад
Адский

Татуировки имеются

Ад
Адский

))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ирокезом канешна..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А то 😂

Milana D.

Ни как не выделяюсь

Фокусник ..

никак* пишется слитно. И не надо меня благодарить. Просто запомни.

u_
ufo _

а что такое "толпа"?

u_
ufo _

эт у меня на кухне шо ль? Не надо выделяться - все и так разные

Фокусник ..

вот, бывает, читаешь человека и сразу понимаешь- серьёзный. Вы- выделяетесь.Да.

Фокусник ..

Ярослава Веричева

безумным взглядом

Фокусник ..

и топориком скромно выглядывающим из сумочки ?)

Ярослава Веричева

нет, сумочку не ношу с собой

Сергей Антипин

папаха и парашют))

Сергей Антипин

нет, ножи не собираю, не знаю как провозить

Фокусник ..

это гемморой.Специальное разрешение надо.Как его прлучить тоже не в курсе. Сам привез из Бангкока большой нож, тупо завернул в футболку.Повезло.

Сергей Антипин

оттуда все везли, из Италии тоже говорят легко вывезти, это надо опыт иметь

Фокусник ..

главное, морду кирпичом. Словно пачку чипсов везешь )

Сергей Антипин

ага))

Ги
Гита

Розовым шарфиком)

Фокусник ..

не..розовый шарфик-это из книжек фэнтази, вы чо )

Ги
Гита

Он у меня классный такого ни у кого нет)

Ги
Гита

Красивый очень в Германии взала

Л=
Леди =)

Просто выделяюсь)

Л=
Леди =)

Ну да блондинка это плохо чтили?

Л=
Леди =)

Разве не выделюсь просто потому что я это я)?

Ra
Rasena

вот это всё сразу

Фокусник ..

вы,видимо, незабываемая женщина

Алёна Смородина

Хех. ...Метлой )))))

Алёна Смородина

Ой )) Это мне прям уже начинает нравится. .. Всю жизнь мечтала на плечах у Мужчины прокатиться. ... И засыпать. ... На руках. ..

Фокусник ..

Три коммента написал . Стер все. Не сегодня. Однажды я постучусь , ты мне откроешь и будешь рада , ясно ?)

Алёна Смородина

Ого!!!! .... Лишь бы ты не пожалел. ...)))

Фокусник ..

Ни за что ) До встречи , мэм )

Алёна Смородина

Улыбаюсь. .. Пойду на всякий случай , проверю заперта ли дверь. ..